Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Зачем васяна подобрала? Впрочем уроком будет или не будет?
Гость
И Вы и я и ВАША МАША- все под масками.
Гость
У него хоть рост высокий? Иначе я не понимаю, зачем ты с ним встречаешься? Ты молодая, спи с разными высокими мужчинами за ништяки
Гость
Делать из мужа рогатого лопуха - тоже талант
баба Аня
да ты виновата сама.. не надо было вообще с ним трахаться если вы не женаты..
Гость
Критические месяцы настали. Или критический квартал. У вас каждый месяц, у мужиков целый квартал. Настроения нет, денег нет, работы нет, не понятно чем заниматься. Кстати очень много музыкантов, артистов у которых нет Организатора Концертов. Работа не пыльная, главное уметь разговаривать и договариваться. С выступления 10-15 % можно просить. Если собирать шляпу на 700-800 $ то 10-15 % будет около 100 $. Только, чтобы поговорить. А если Концертный Зал и больше Народу и прибыль уже 10 000 $ за вечер. И 10-15 % в Кармашек? Очень много музыкантов с хорошим Репертуаром, без Организатора Концертов. Намекните ему. Может захочет.
Гость
он ж все вроде сказал, денег нет... а тебя чтоб куда-то звать, нужны деньги, ты ж платная баба, а он не халявщик какой
Гость
А что, правильных мужиков нет? Да их тыщи вокруг. В спортклубах спортсмены, здоровые, непьющие, нормальные парни. Если для тебя норма это мажоры, нарики, алканы, задрипанные скуфы, дрищи с понтами и прочие мутанты-чтож, твой выбор, не стоит ныть тогда. Вроде женщины сразу видят лохов и шизиков?
Гость
Не читал простыню, но если ты воешь, то пацан однозначно красавчик!!
Гость
А что, правильных мужиков нет? Да их тыщи вокруг. В спортклубах спортсмены, здоровые, непьющие, нормальные парни. Если для тебя норма это мажоры, нарики, алканы, задрипанные скуфы, дрищи с понтами и прочие мутанты-чтож, твой выбор, не стоит ныть тогда. Вроде женщины сразу видят лохов и шизиков?
слявяне, это Васьки. Вот коментаторшиха первая говорит что нет смысла брать Васянов. Я и переспрасил у этой тупой, кого брать?
Гость
А что, правильных мужиков нет? Да их тыщи вокруг. В спортклубах спортсмены, здоровые, непьющие, нормальные парни. Если для тебя норма это мажоры, нарики, алканы, задрипанные скуфы, дрищи с понтами и прочие мутанты-чтож, твой выбор, не стоит ныть тогда. Вроде женщины сразу видят лохов и шизиков?
Они сразу видят, что нормального им нечем "заинтересовать"!
Гость
Как вообще можно назвать всё это?
Это можно назвать словом "отстой".
Это можно назвать словом "отстой".
Гость
Вы оба странненькие, но ты сильней
Гость
Помогите 60 р!! 🙏🙏🙏
2204320447413552
2204320447413552
ййЙйй
Оставьте его в покое . Не пишите и не звоните ему
Сам проявится позже
А если не проявится, значит вы ему не нужны .
Сам проявится позже
А если не проявится, значит вы ему не нужны .
Гость
Автор, ну вы такая молоденькая! Вся жизнь впереди! Он вам прямым текстом отвечает ему лень ответить, а вы навязываетесь! Возьмите себя в руки, найдите в гордость себе, что вы как болонка бегаете за абы каким мужиком, которые ноет женщине о своих проблемах.
Такими темпами, сами станете депрессовать.
Ищите достойного, удачи вам
Такими темпами, сами станете депрессовать.
Ищите достойного, удачи вам
Ужас какой, вот это у тебя проблема… а теперь представь как живётся парням неудачникам, у них вообще нет отношений!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 167 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Уже отпустила человека, но он мне снитсяНет ответов
- Поругались, не общаемся 2 недели7 ответов
- Что делать с парнем?1 ответ
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?11 ответов
- Мама и парень2 ответа
- Виновата сама или нет?5 ответов
- Избегающий тип привязанности и страх близости11 ответов
- Нравится мужик9 ответов
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х23 ответа
- Разница в возрасте5 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?64 ответа
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому41 ответ
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка35 ответов
- Мой дева теперь говорит, что я грязная30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вместе с молодым человеком 1,5 года, ему 27, мне 24. В последние 2 недели нет секса, нет прогулок, ничего нет. Типичные сообщения «с добрым утром» пишу первая я, на предложение встретиться(мы не виделись 5 дней, живем в 15 минутах ходьбы друг от друга) от отвечает «зачем?». Когда меня уже бомбануло под конец недели он рассказал, что пребывает в дурацком состоянии, что всё не то, страна не та, денег нет, с работой плохо и тд. Потом, как оказалось, денег на кредитку не хватает, а она через два дня обновляется. Я по своей глупости дала ему денег с условием, что просто получу перевод на следующий день после обновления кредитки. (Ничего не получила).
Настроение у него сразу улучшилось, встречал меня даже после работы, прогулялись. И только я начала оживать, как сразу новая фигня. Еду с работы поздно, к нему(мы ночуем вместе только когда у него нет собаки, у которой приступы эпилепсии), пишу сообщение о том, приезжать мне или к себе, не отвечает, ещё сообщение - не отвечает. Звоню ему и спрашиваю. «мне было лень ответить».
по дню до этого мы немного поругались на тему нынешней ситуации в стране. Он вывалил своё настроение огромным текстом о том, как ненавидит страну и тд, хоть мы и договаривались, что на эту тему не разговариваем, дабы не задеть чувства друг друга. Помогло ли это? Нет, каждый раз одно и то же. Прошу его не писать мне об этом, а от всю желчь выливает. Со словами «ещё раз, я имею право писать, что пожелаю».
Как вообще можно назвать всё это?
понимаю, какой единственный вариант, иду к этому морально