Люблю бывшего не знаю почему
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчина младше женщины2 559 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Скорп
Он был как неразгаданная тайна для тебя.
А оказался обычным задро-тышем.
А оказался обычным задро-тышем.
Скорп
Всегда хочется докопаться до сути.
Но иногда лучше не докапыааться.
Но иногда лучше не докапыааться.
Гость
Просто живи дальше со своим мужем,у твоего бывшего навернека скоро тоже своя семья появиться,а возможно он тоже тебя любит но решил что не будет это показывать.Так и будите всю жизнь вспоминать друг друга на расстоянии)))))
Вот эта вот ситуация у тебя- это не есть хорошо. Это может быть чревато. А в мужа за спиной скулить по бывшему еб.... арю подло. Значит, делаешь следующее. Слушай сюда. Ты уже определилась, у тебя муж. Еб.... арька надо выкинуть из сердца и из головы, иначе жизнь может повернуться непредсказуемым образом и повернуться к тебе ж.. пой. Берешь его фотографию ( можешь скачать из соцсетей, я, например, своего бывшего двадцать лет не могла забыть и скулила по нему, как сучка), высказываешь этой фотографии все, что ты о нем думаешь ( закрываешь гештальт) , затем разрываешь эту фотографию на мелкие клочки и выбрасываешь в помойное ведро! И попроси его уйти из твоей жизни, скажи ему, в твоей жизни больше нет места для него. Все. Снимет, как рукой. А иначе будешь, как дурочка, ни рыба, ни мясо, тухнуть по нему. Может, ему уже давно плевать на тебя. И или в новую жизнь без него с мужем. Прошлое должно оставаться в прошлом. Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 167 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Уже отпустила человека, но он мне снитсяНет ответов
- Поругались, не общаемся 2 недели7 ответов
- Что делать с парнем?1 ответ
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?11 ответов
- Мама и парень2 ответа
- Виновата сама или нет?5 ответов
- Избегающий тип привязанности и страх близости11 ответов
- Нравится мужик9 ответов
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х23 ответа
- Разница в возрасте5 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?64 ответа
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому41 ответ
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка35 ответов
- Мой дева теперь говорит, что я грязная30 ответов
Следующая тема
5 лет замужем. Не могу забыть бывшего. Год назад встретить случайно, когда разругалась с мужем, поехала в рест на обед, а там он! Может судьба. Поговорили не о чем и разошлись. Расстались не очень, я его бросила. Была молодая дура. Кто также мучается как и я? Это пройдет когда нибудь? Почему именно его я не могу забыть, ведь были и другие в которых я была влюбленна. Муж хороший и речи нет о разводе. Но к бывшему какая то болезненная зацикленность. Что мне делать?