Гость
Статьи
Как выбрать девушку

Как выбрать девушку

Все доброго времени суток. Я молодой человек мне 22 года.
я хороший человек и внешне и морально в следствии и рядом со мной вышло так, появилось много хороших девушек.
У меня возникает сложность с выбором, человека для отношений.
я гуляю с каждой, пытаюсь найти изъян или преимущество, чтобы уменьшить выборку(гуляю именно гуляю, без чего-то большего, просто свидания).
Все эти девушки хорошие, красивые, добрые, умные. Но я не могу их использовать и идти к следующей, мне нужны стабильные отношения, но я просто не понимаю, как выбрать конкретную, потому-что не могу найти в них таких минусов, которые бы реально меня оттолкнули.
К каждой есть симпатия и чувство, что это может перерасти во что-то большее.
Сейчас есть чувство влюбленности, но любовь у меня всегда приходит позже, также я понимаю, что точно я пойму мой это человек или нет, когда поживем вместе. поэтому по чертам характера очень трудно определить с кем я хочу быть больше всего

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Милую добрую порядочную выбирай, а наглую меркантильную тупую жирную не выбирай!
Гость
#2
Странный вопрос, на самом деле. Если у вас есть уже к кому-то чувство влюблённости, почему вы не пытаетесь общаться с этим человеком, не пытаетесь узнавать друг-друга, не ухаживаете, не переходите к следующим шагам, ведущим к отношениям?

Читая ваш текст, сложилось ощущение, что вы со всеми подряд гуляете и все вам нравятся. Это как-то легкомысленно
Гость
#3
Присмотрись к их мамам, кто из их мам страшные стали с годами, сразу таких сливай. Их гены слабые. Стареют быстро. К 40 ее годам придется спать уже со старухой.
Гость
#4
Гость
Присмотрись к их мамам, кто из их мам страшные стали с годами, сразу таких сливай. Их гены слабые. Стареют быстро. К 40 ее годам придется спать уже со старухой.
Такая фигня почему-то только у славянок. К 40 годам они уже страшилы с лишним весом, деформированным лицом...
Вот, смотрю на европейских бабок они даже в 80 секси. И это при том, что косметику на Западе почти что не используют, чего не скажешь про Восточную Европу .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 288 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 48 тем