Мне одной кажется что лучше быть глупой но красивой, чем умной но средненькой, когда начинаю развиваться вступаю в гонку с мужчинами, показываю что лучше их, начинают раздражать, когда начинаю деградировать становлюсь зайкой лапкой, ой я на маникюрчик, ничего не знаю, не понимаю, блин ты такой умный и бла бла и мужчины готовы уже все сделать для меня
Это не про глупость, а про женственность и нежность
Эльза
[3470158249]
#2
Ну с умными девушками мужикам сложно, это факт. Если женщина - личность, а не матка на ножках, то ей и пару найти себе сложно. Мужчинам нравятся даже не то чтобы красивые, а скорее - удобные.
Гость
[480112129]
#3
Лучше быть собой.
Гость
[3473496353]
#4
Это называется не глупость, а женская мудрость)) И это не отменяет высоких интеллектуальных способностей женщины и способности всё самостоятельно решать при необходимости, кстати. Просто способность отпустить контроль и соревновательный режим в том, что может сделать/решить мужчина. Не мешать ему и, тем самым, не перегружать себя лишней тревогой и ответственностью)) И да, сплошные плюсы для отношений получаются.