Гость
Статьи
Хочу найти своего …

Хочу найти своего человека!

Весна, прекрасная пора. И как полагается , начинается депрессия по поводу затянувшегося одиночества. Последние отношения были в 19 лет, роман был яркий , хоть и короткий.Сейчас 22 года, отношений за все это время не было вообще. Я заканчивала учебу, работала. Потом переезд, сейчас другой переезд. В общем времени на отношения не было, да и жила я в маленьком городе. Выбора много не было.Сейчас живу в мегаполисе. Тут столько людей,столько пар влюбленных. Все гуляют, держатся за руки, ужинают вместе,кино и т.д. Прям как то грустно даже становится , что все это мимо меня проходит.((
Уже и не знаю получиться ли мне встретить человека, который зажгет огонь внутри.
На сайте знакомств извращенцы и нерусские ( вот этого мне вообще не надо!),хочется своего, чтобы понимал мой язык, мои традиции, мою русскую душу. Да и ислам я принимать не собираюсь.
Просто такое впечатление что самая искренняя и настоящая любовь появляется только в школьные годы или в университете.
А где знакомиться я не знаю. Друзей которые могли бы с кем то познакомить в новом городе еще нет. А с каждым весенним днем все тоскливее и тоскливее. Хочется открыть сердце, но некому!(((( #отношения
Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#2
Котика купи😉
Гость
#3
Со временем МЧ найдется.

Запишитесь в секции спортивные, клубы по интересам.
Ходите на мероприятия, банально в бары.

Найдете там, где ждать не будете.

Вам 22года всего лишь.
Гость
#4
Странное размазывание соплей. Религии зачем-то приплела. "За ручки держаться"? Тебе сколько лет? 12? А нет, вроде 22. Вынимай свою голову из подростковой инфантильности. Реальность под фантазии не подстраивается. Партнёр - это не про вздохи по луной, это про ответственность и реализм.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 109 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Предыдущая тема