Гость
Статьи
Хочу найти человека, …

Хочу найти человека, который может пересылать одежду изТурции

Мне нравится качество турецкой одежды и детской тоже. Хотелось бы найти человека, который перешлет заказы например детской одежды фирмы Бабекси. Покупать хочу для себя и СП. Жду предложений!!!

109 ответов
Последний — Перейти
лекарстволюс
#1

Я живу в турции. Могу с этим помочь.

#2
лекарстволюс

Я живу в турции. Могу с этим помочь.

Пишите мне на почту marina. ua (собачка) ua. fm (без пробелов)

Или аск: 6 ноль 6 два 162 ноль 3.

Я думаю мы договоримся!

#3

.....

Данияр
#4

Здраствыите, я работаиы с болщими Тырескими фирмами ес возмойност помо4 вам

Яна
#5

Здравствуйте! Напишите ваши условия сотрудничества Jana2011@mail.ru Спасибо!

#6

интересует женская одежда vitrin e007aa@rambler.ru

ЛИАНА
#7

вы из какого города?я знаю как можно заказать детские вещи Бабекси.сама работаю с этой фирмой

Виктория
#8

Здравствуйте!Меня зовут Виктория. Интересует как заказать детские вещи Бабекси напрямую. Я из Украины, г.Луганск. Лиана если не трудно напишите в личку. Пожалуйста!!!dss_vica@bk.ru

Оксана
#9

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана. Очень интересует как заказать детские вещи Бабекси напрямую. Я из Украины, г.Мариуполь. Кто может подсказать-напишите пожалуйста на почту d_cf@mail.ru

Наталья
#11

Здравствуйте. Хочу заказывать одежду с Турции фирмы Бабекси. Кто с ними работает и знает как заказать напрямую. Напишите пож. на nata281279@mail.ru Буду благодарна за любую информацию.

Татьяна
#12

Девочки можно и мне написать как заказать напрямую с сайта, кто-нибудь заказывал? Как оплачивали товар, и по какому курсу. На сайте цена в лирах, Выставляют счет то-же в лирах или в другой валюте. Интересуюсь потому-что курс лиры гораздо дешевле. Напишите на почту tatyna-shulga@mail.ru

Анжела
#13

И меня интересует сотрудничество с БАБЕКСИ напрямую. Помогите, как начать сотрудничество. Я из Украины. mybutichok@mail.ru

nina
#14

девочки, и мне напишите, винница. ninposhta@mail.ru

Лидия
#15

Помогите начать сотрдничество с фирмой БАБЕКСИ напрямую. я из Татарстана. korneeva-lidiya@mail.ru буду очень благодарна

елена
#16

Здравствуйте. Хочу заказывать одежду с Турции фирмы Бабекси. Кто с ними работает и знает как заказать напрямую. Я из Киева Напишите пож. на e.v.volostnyh@gmail.com Буду благодарна за любую информацию.

Ольга
#17

как с бабекси напрямую работать,кто знает??? без российских представителей! detskie.veschi@mail.ru

Кирилл
#19

http://www.toptanbebegiyim.com/site/iletisim

timea
#20

Я с УКРАИНА. Интересует заказ наррямую с сайта бабексЁ. timea_1981@mail.ru

лариса
#21

Здравствуйте!!Можно узнать как заказать с сайта детскую одежду бебекси.С уважением Лариса

Анна
#22
ЛИАНА

вы из какого города?я знаю как можно заказать детские вещи Бабекси.сама работаю с этой фирмой

Подскажите,как заказать вещи я из России г.Тутаев

Гость
#23
лариса

Здравствуйте!!Можно узнать как заказать с сайта детскую одежду бебекси.С уважением Лариса

Напишите свой ел.адрес.

Ирина
#24

Здравствуйте! И мне подскажите пожалуйста, как заказывать детскую одежду Бебекси. Заранее спасибо) irunchik.83@mail.ru

Гость
#25

Здравствуйте!!Можно узнать как заказать напрямую с сайта детскую одежду бебекси,без российских представителей!С уважением Екатерина k_sudakova.83@mail.ru

Ольга
#26

Здравствуйте! Можно узнать как заказывать напрямую с турецкого сайта бабекси, без украинских посредников? Я с Украины, Донецк. Olga_m812@mail.ru

Аннета
#27

Здравстуйте! Меня тоже интересует вопрос как заказать с сайта бабекси без посредников? Пожалуйста подскажите. Украина Днепропетровск. Спасибо))) panovaanneta@mail.ru

Ольга
#28

Я хочу работать с бабекси без посредников подскажите как это сделать.Я из Украиныekmuf@mail.ru

Анастасия
#29

Здравствуйте! Можно узнать как заказывать напрямую с турецкого сайта бабекси, без украинских посредников? Я с Украины. nastua@front.ru

anna
#30

пожалуйста и мне как можно на прямую?annakarapuz403@mail.ru

Наталья
#31

Здравствуйте! Подскажите кто заказывал с турецкого сайта бебекси? Волнует вопрос о поставке в Россию г.Новосибирск? сайт работает с 100% предоплатой, не обман ли это? Деньги перевидешь а товар не получешь! страшновато как то

jany85@mail.ru
#32

Хочу заказывать товар напрямую с сайта http://www.toptanbebegiyim.com/. Подскажите, кто знает как это делать? Пишите jany85@mail.ru Россия Омск

МАрия
#33

подскажите как работать напрямую с бабекси я из Украины город Никополь, как делать заказ, в какой валюте оплата цена доставки что с таможней. Напишите пожалуйста, кто работает с этим, весь процесс. Спасибо!!!!!!!!!!!!

jany85@mail.ru
#34

Подскажите как заказывать с сайта babexi напрямую?

jany85@mail.ru
#35
ЛИАНА

вы из какого города?я знаю как можно заказать детские вещи Бабекси.сама работаю с этой фирмой

Подскажите как заказывать с сайта babexi напрямую?

Динара
#36

Как сделать заказ с бабекси m_dinara82@mail.ru

Dinara
#37
ЛИАНА

вы из какого города?я знаю как можно заказать детские вещи Бабекси.сама работаю с этой фирмой

Подскажите как заказывать с сайта babexi напрямую? m_dinara82@mail.ru

Наталья
#38

Напишите и мне как работать напрямую. natyl86@mail.ru

Полинка
#39

Девочки, здравствуйте! Так же как и многие хочу заказывать одежду бабекси напрямую от производителя, пожалуйста поделитесь информацией как все происходит, уж очень нравится эта марка одежды. Заранее спасибо огромное. Мой адрес polinas555@mail.ru

karina
#40

Девочки и мне скиньте как заказать с бабекси, тоже хотим работать.

мой майл karina747@bk.ru

Maina
#41
Марина

Мне нравится качество турецкой одежды и детской тоже. Хотелось бы найти человека, который перешлет заказы например детской одежды фирмы Бабекси. Покупать хочу для себя и СП. Жду предложений!!!

Марина

Мне нравится качество турецкой одежды и детской тоже. Хотелось бы найти человека, который перешлет заказы например детской одежды фирмы Бабекси. Покупать хочу для себя и СП. Жду предложений!!!

Марина, здравствуйте. Мы находимся в Турции. Продаём детскую одежду. Для получния условии сотрудичества напишите нам E-mail detskayaodejdaoptom@gmail.com

Юлия
#42

Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос как заказать с сайта бабекси без посредников? Пожалуйста подскажите. Украина, г.Днепропетровск. Спасибо))) julischeva@mail.ru

Светлана
#43

Доброго времени суток! И меня интересует возможность заказа с сайта http://www.toptanbebegiyim.com/ без посредников)Украина, Киев. s.v.e.t.l.a.n.a@bigmir.net Заранее спасибо!

Гость
#46

Добрый день, и мне помогите, как сделать заказ с сайта babexi без посредников, условия, я из Киева (Украина). ashkas@ukr.net. Заранее спасибо)))

Нина
#47

Добрый день, и мне помогите, как сделать заказ с сайта babexi без посредников, условия, я из Прилук Черниговская область ninok1283@mail.ru . Заранее спасибо)))

Анна
#48

Гость

Здравствуйте! Хочу работать без посредников. Помогите разобраться с сайтом babexi. Как заказывать с сайта? Какая минималка, через сколько прийдет товар? Я из России, Ульяновск.annetmor13@mail.ru Заранее спасибо.)

Валя
#50

Я хочу работать с бабекси без посредников подскажите как это сделать.Я из Украины