Гость
Статьи
стесняюсь размера ноги

стесняюсь размера ноги

он у меня 39-40.идем с парнем на каток - стесняюсь сказать что мне нужен 40 размер коньков( в магазине стесняюсь спросить размер побольше если 39 мал. всю обувь ношу на высоченном каблуке, что бы нога казалась меньше.ведь это так не женственно, 40 размер у девушки 20 лет((((

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 39-бывает 40 на зимней мне 20 мне пофиг ,сейчас у многих большие лапти

Рыбка
#2

да нормально это выглядит) у меня подруга тоже вечно комплексует,рост 160,нога 41. да нормально выглядит.вы просто зациклены. вот я например считаю,что у меня слишком широкие бедра(95см)потому что с детства вбила эту дурь в голову.а парням оч нравится))наши проблемы у нас в голове)

Гость
#3

мне 16, и у меня тоже 40, что тут такого? но у меня рост176

гостья
#4

я тоже стесняюсь. у меня зимняя обувь 40.

а весенне-летняя 39. парню не говорю, но разумеется он догадывается что за размер.

#5

у меня 40-40,5. не стесняюсь. у меня более-менее подходящий рост для такого размера. при молодых людях никогда не стеснялась называть свой размер. не вижу в этом ничего такого ужасного, кроме того, что сложно обувь зачастую найти.

Руслана
#7

Нормальный у вас размеер ноги, не переживайт.

mix
#8

Znaete, s 35 toze ne sladko,nicego ne kupit,hot v detskij mir idi....

вот так
#9

если рост высокий, то стесняться нечего ( у меня рост 183, размер 39-40). но тут выше писали про подружку с 41 размером при росте 160. это, уж простите, жесть...

Гость
#10

просто у всех подруг разве 36-37, мало у кого даже 38. а у меня 40! ужас! а ростом примерно все одинаковые

17-летняя
#11

у меня 37.5 нот взьём высокий и нога широковатая немного. И обувь 38-40 вот плиииин..(

#12
Гость

мне 16, и у меня тоже 40, что тут такого? но у меня рост176

+ у меня такой же рост, и 40 размер, только я постарше

АВТОР, ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ ЗАВОРАЧИВАТЬСЯ ПО ТАКОЙ ФИГНЕ 40 НУ И 40, НЕ ЗАВОРАЧИВАЙТЕСЬ! УДАЧИ!

#13

заМорачиваться*

Катя
#14

и что, что 40? что это поменяет то?) у Пэрис Хилтонвообще 42) и она как то не парится по этому поводу)

Smoking Gun
#15

Девушки ну чего тут блин стесняться?Если большой размер 40-43 но при этом узкая изящная форма ступни и длинные пальцы, то это очень сексуально ,а короткие пухлые поросячьи ножки как раз таки фуу...

#16

А какой рост у вас?

Авт
#18

А у меня лапти в папаньку)) тоже 39-40, мне 27, я не парюсь..и чет никогда не видела это как недостаток..у мамы моей 36-37..ее обувь не могу поносить, и она мою..вот это минус.

Авт
#19

А рост у меня 160)

#20

у меня одна нога 36 размера, другая 37 вот это жесть, ноги узкие, подъема нет

Гость
#21

у меня рост 167, размер 40, унты вообще 41...поффиг...нечего тут стеснятся, большие лапы всяко лучше чем лапы скрюченные, кои у вас будут, если носить неудобную и тесную обувь.

Тролль
#22
Гость

он у меня 39-40.идем с парнем на каток - стесняюсь сказать что мне нужен 40 размер коньков( в магазине стесняюсь спросить размер побольше если 39 мал. всю обувь ношу на высоченном каблуке, что бы нога казалась меньше.ведь это так не женственно, 40 размер у девушки 20 лет((((

Ужас!!! Не всегда можно изящную обувь подыскать. Знаю я одну даму с 40-м, у нее еще и нога широковата. В основном каблуки носит, но если ботинки зимние, то отвратно смотрятся. У меня муж один раз чуть в ее ботинки не влез, у нее зимние как его 42 смотрелись: страшненькие мужкого типа и большие (может, они и были мужские). После этого происшествия она расстроилась. Я сказала мужу, что это не его ботинки, а Машины))) А он за словами не следя брякнул, что у нее грудь от спины не отличишь, так еще и ласты как у тюленя. Она, как оказалось, слышала наш разговор (хотя мы тихо в коридоре перешептывались). Теперь ненавидит меня (но почему-то не мужа))) Долой тюленей, прячьте свои ласты!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Тролль

Ужас!!! Не всегда можно изящную обувь подыскать. Знаю я одну даму с 40-м, у нее еще и нога широковата. В основном каблуки носит, но если ботинки зимние, то отвратно смотрятся. У меня муж один раз чуть в ее ботинки не влез, у нее зимние как его 42 смотрелись: страшненькие мужкого типа и большие (может, они и были мужские). После этого происшествия она расстроилась. Я сказала мужу, что это не его ботинки, а Машины))) А он за словами не следя брякнул, что у нее грудь от спины не отличишь, так еще и ласты как у тюленя. Она, как оказалось, слышала наш разговор (хотя мы тихо в коридоре перешептывались). Теперь ненавидит меня (но почему-то не мужа))) Долой тюленей, прячьте свои ласты!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, очень обидно он сказал. Она же не виновата в таких ногах.

Гость
#24

В каких таких ногах???!!!

Я большинство здешних писателей чёй-то не допонимаю! Либо Россия не идёт в ногу со временем. Либо 40-вой размер в России подразумевает под собой нечто особеное, другое , чем во всём мире! Во всей Европе 39-40 размер обуви САМЫЙ ходовой. А 40 вчастности так вообще, например, очень редко доживает до распродажи. Зато 36 - где хош и сколько хош, хоть лопатой греби, но он никому , кроме бабулек- пенсионерок и детей , не подходит. А Россия отстаёт?

Или это у вас просто модно делеть круглые глаза?!

Сороковой?! Ну, знаете, однако...!

Гость
#25
Тролль

Ужас!!! Не всегда можно изящную обувь подыскать. Знаю я одну даму с 40-м, у нее еще и нога широковата. В основном каблуки носит, но если ботинки зимние, то отвратно смотрятся. У меня муж один раз чуть в ее ботинки не влез, у нее зимние как его 42 смотрелись: страшненькие мужкого типа и большие (может, они и были мужские). После этого происшествия она расстроилась. Я сказала мужу, что это не его ботинки, а Машины))) А он за словами не следя брякнул, что у нее грудь от спины не отличишь, так еще и ласты как у тюленя. Она, как оказалось, слышала наш разговор (хотя мы тихо в коридоре перешептывались). Теперь ненавидит меня (но почему-то не мужа))) Долой тюленей, прячьте свои ласты!!!!!!!!!!!!!!!

А чт оу вас у мужа с головой? Телевизор смотрит? Чё это она перестал свои ботинки узнавать?

Гость
#26

" ОН" перестал

Гость
#27

у подруги 44. вот это размер, а у вас нормальный размер. во всяком случае туфли на него есть. радуйтесь.

Гость
#28

рост какой? у джоли 39 размер и рост 173. У меня так же. Но я и в 38 и в 37 влажу

Лолка
#29

У меня у сестры рост около 160,а нога 40-41,она всегда комплексовала,но потом вышла замуж и успокоилась,тем более размер в глаза не бросался...

Гость
#30

дауж....вы не переживайте и не комплексуйте, у меня тоже была раньше головная больт я 1,62 размер 39, но никто больше 37 не даёт внешне, пожтому перестала заморачиваться. это скорее у вас в голове!

Гость
#31

Автор, нашли из-за чего переживать и комплексовать! Живите и радуйтесь жизни!

Гость
#32
Гость

В каких таких ногах???!!!

Я большинство здешних писателей чёй-то не допонимаю! Либо Россия не идёт в ногу со временем. Либо 40-вой размер в России подразумевает под собой нечто особеное, другое , чем во всём мире! Во всей Европе 39-40 размер обуви САМЫЙ ходовой. А 40 вчастности так вообще, например, очень редко доживает до распродажи. Зато 36 - где хош и сколько хош, хоть лопатой греби, но он никому , кроме бабулек- пенсионерок и детей , не подходит. А Россия отстаёт?

Или это у вас просто модно делеть круглые глаза?!

Сороковой?! Ну, знаете, однако...!

Среди моих ровесниц (мне 26) практически у всех размер 39-40, у меня 40, в школе, помню, мерялись ногами - у кого меньше, тот проиграл )))))))))) но и рост у нас не 155-160, как у нынешних 16-летних, а 170-175. Визуально - нога как нога, соответственно росту пропорционально выглядит. А главное, что из-за этого загоняться? Из-за комплексов размер уменьшится?

Размер самый ходовой. Порой он не попадает в продажу )))) Расхватывают только так. Обычно зависает размер 37-38 и попадает в распродажу.

+++++++++

У людей какое-то искажённое восприятие цифр, я уже убедилась в этом по многим здешним спорам, неизменно переходящим в срач - спорам на вечные темы "Рост", "Вес", "Размер одежды" и "Размер обуви"

#33
Smoking Gun

Девушки ну чего тут блин стесняться?Если большой размер 40-43 но при этом узкая изящная форма ступни и длинные пальцы, то это очень сексуально...

Вот именно, ивообще - если любит, то ему должно быть пофиг на размер ноги!))

Кошка Васька
#34

Реально самый ходовой размер 39-40!!! В любом обувном первым делом улетают! Прям на ценниках всех почти вычеркнуты эти размеры. Чуть медленнее уходит 38. Зато 34-36 потом годами валяются в распродажах ! и на рынках все завалено китайскими маломерками. КУДА МАРКЕТОЛОГИ СМОТРЯТ? Это ж упущеная прибыль. Ну еще лет 20 назад может 38-й ходовым был, а до революции еще мельче женщины были, так теперь по тем же меркам и закупают. Российские маркетологи дебилковатые

Кошка Васька
#35

Это я к тому,что вот проблемка обувь купить. А насчёт "стесняться" ну тут не от размера зависит. Кто то рожей стесняется кто то носом или задницей... Когда тараканы в голове, то и парня такого же притягиваешь, что бы он критиковал и помогал стесняться.

Katya_Katerinaa
#36

Нормальная нога, не зацикливайся на этом!!!

Такая, какая есть
#37

Блин, у меня 40 мне 13 лет. Ничуть не парюсь

Кристина
#38

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)

Гость
#38

Я тоже стесняюсь. У меня рост 160,а размер ноги 38, некоторая обувь даже 39.

Гость
#39

У многих знаменитых актрис и фотомоделей ноги 40-41 размера. А у кого-то и 42 - например, у Умы Турман.

Гость
#40

Моя подруга с 35 размером ноги вышла замуж.прихожу я к ней домой,а дверь открывает муж.и тапочки подбирает и говорит:ну вот что у тебя за нога!Сороковой!Вот у меня тоже сороковой.Вот 35й это я понимаю,как вот у нее.ты понимаешь,почему я на ней женился?Вот она сама маленькая,ножка у нее маленькая.А у тебя вообще что!

Гость
#42
Рыбка

да нормально это выглядит) у меня подруга тоже вечно комплексует,рост 160,нога 41. да нормально выглядит.вы просто зациклены. вот я например считаю,что у меня слишком широкие бедра(95см)потому что с детства вбила эту дурь в голову.а парням оч нравится))наши проблемы у нас в голове)

Жесть при 160 иметь такое копыто 41 размера! Что-то гонишь! Или у неё рост выше или лапти меньше. А то монстр какой-то получается!

Гость
#43
Гость

мне 16, и у меня тоже 40, что тут такого? но у меня рост176

С таким ростом это норм.

Гость
#44
Гость

просто у всех подруг разве 36-37, мало у кого даже 38. а у меня 40! ужас! а ростом примерно все одинаковые

Автор смирись, значит ты просто с большими копытами, а не аккуратной ножкой.

Гость
#45
Smoking Gun

Девушки ну чего тут блин стесняться?Если большой размер 40-43 но при этом узкая изящная форма ступни и длинные пальцы, то это очень сексуально ,а короткие пухлые поросячьи ножки как раз таки фуу...

О да, кайф особый когда по морде елозит "мужское" копыто 43 р🤣🤣 Ну насмешил так насмешил🤣 Поросячьи ножки это ты явно с голодухи холодец вспомнил. Есть изящные женские ножки 35-38 размера, но тебе томному любителю 43 раздвижному это не ведомо.

Гость
#46
Гость

В каких таких ногах???!!!

Я большинство здешних писателей чёй-то не допонимаю! Либо Россия не идёт в ногу со временем. Либо 40-вой размер в России подразумевает под собой нечто особеное, другое , чем во всём мире! Во всей Европе 39-40 размер обуви САМЫЙ ходовой. А 40 вчастности так вообще, например, очень редко доживает до распродажи. Зато 36 - где хош и сколько хош, хоть лопатой греби, но он никому , кроме бабулек- пенсионерок и детей , не подходит. А Россия отстаёт?

Или это у вас просто модно делеть круглые глаза?!

Сороковой?! Ну, знаете, однако...!

А у пенсионерок с 40 на 36 от старости что ли скукоживаются? Или где прятались эти миниатюрные женщины ранее?

Гость
#47
Лолка

У меня у сестры рост около 160,а нога 40-41,она всегда комплексовала,но потом вышла замуж и успокоилась,тем более размер в глаза не бросался...

Очень даже бросается. Если женщина невысокая и ласты 40 размер это как на лыжах чешет. А если рост от 170 то не бросается.

#48

Сорок, это не сорок три.)
Если вы высокая и стопа узкая, то ничего страшного. Смотрится гармонично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: