Гость
Статьи
Мужской размер ноги

Мужской размер ноги

Всем доброго времени суток. Я с такой проблемой к Вам .
Парень , рост 164 . Низкий , даже очень и размер моей ноги 37. Для парня это как оо жутко, но да ладно. Я же ходить могу? Могуу! Мне не мешается? Нет. И я то в принципе не комплексовал по этому поводу , пока мне на это не указала девушка которая мне очень нравится. И тут я заметил, что я один наверное такой.
У девушки при росте 158 размер ноги 39
У друга тоже рост 160 и размер ноги 40.
Так вопрос. Как так? Почему? Как так получилось что я в 24 года с такими детскими ногами.
(Появился комплекс. )
В детстве была сильная астма и я принимал сальбутамол. Якобы гормональное.
Рост тела остановился в 15 лет где-то.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно вам автор, от размера ноги ниче не зависит! Не придумывай))

Аустерлиц
#2

У мужчины размер обуви равен размеру члена.

Ясная
#3

Это мелочи автор)Я думаю девушка уже забыла про это 100 раз. Уверяю, девушкам это не важно)

Алиса
#4
Аустерлиц

У мужчины размер обуви равен размеру члена. Вы - мелкописечник. Отвратительно. Ищите девственницу, чтобы ей не с кем было сравнить и будете счастливы.

Неправда! Большой размер ноги не даёт гарантию нормального члена.

Аустерлиц
#5
Алиса

Неправда! Большой размер ноги не даёт гарантию нормального члена.

Почти всегда даёт!

Гость
#6

При таком росте это обычный размер ноги
Больше удивляют девушки 160см с 40 размером

Гость
#7
Аустерлиц

У мужчины размер обуви равен размеру члена. Вы - мелкописечник. Отвратительно. Ищите девственницу, чтобы ей не с кем было сравнить и будете счастливы.

Так у автора недоразвитие большинства органов, если он гормонами лечился и рано расти перестал

Аустерлиц
#8
Гость

Так у автора недоразвитие большинства органов, если он гормонами лечился и рано расти перестал

Ну вы думаете, там только нога маленька? Глупо..... ой как глупо... (ещё от длины носа зависит)

Алиса
#9

Автор, при вашем росте 37 размер обуви это неплохо, было бы хуже, если при таком росте, у вас были бы лыжи 45 размера, непропорциональность больше в глаза бросается.

Алиса
#10
Аустерлиц

Почти всегда даёт!

Руки и пальцы показатель, но не размер обуви, вот правда).

Гость
#11
Аустерлиц

Ну вы думаете, там только нога маленька? Глупо..... ой как глупо... (ещё от длины носа зависит)

Я думаю, там всё маленькое. Но он в этом не виноват как бы.

Аустерлиц
#12
Алиса

Руки и пальцы показатель, но не размер обуви, вот правда).

Надо смотреть в совокупности!

Аустерлиц
#13
Гость

Я думаю, там всё маленькое. Но он в этом не виноват как бы.

Ну а что я врать буду что автор красивый? Нет - неполноценный . Пусть ищет девственницу , которой будет сравнить не с чем я так и написала изначально

Гость
#14
Алиса

Руки и пальцы показатель, но не размер обуви, вот правда).

У автора рост остановился в 15 лет. В таком возрасте руки ещё тонкие, детские.
Или ты думаете, он сам мелкий, а руки здоровые?

Ясная
#16
Гость

При таком росте это обычный размер ноги
Больше удивляют девушки 160см с 40 размером

Это точно 😂

Али-баба
#17

У супруги 36 размер, еще и узенькая стопа. Изящная ножка. У меня, *** 43, и то не всякий башмак залезет...Лапы широкие, по болотам шастать. Еще нравится с субтильными мужиками ручкаться...хочется, что бы взял и сжал крепко...***, смешно...аж хрустят. Мужская длань должна быть крепкой, жесткой на ощупь. Пардон, за флуд.

Алиса
#18
Гость

У автора рост остановился в 15 лет. В таком возрасте руки ещё тонкие, детские.
Или ты думаете, он сам мелкий, а руки здоровые?

Я думаю, что к 15 лет писюны уже сформированы), а вот ноги и руки ещё нет, тут могут развеять наши сомнения мужчины, если поделятся воспоминаниями о своих писюнах и размерах в 15 лет.

Гость
#19
Алиса

Я думаю, что к 15 лет писюны уже сформированы), а вот ноги и руки ещё нет, тут могут развеять наши сомнения мужчины, если поделятся воспоминаниями о своих писюнах и размерах в 15 лет.

Так автор гормональными препаратами лечился в детстве, нифига у него там не выросло

Аустерлиц
#20
Гость

Так автор гормональными препаратами лечился в детстве, нифига у него там не выросло

Фу!

Алиса
#21
Гость

Так автор гормональными препаратами лечился в детстве, нифига у него там не выросло

Вот откуда вам знать, что у него выросло или нет?) может там наоборот под воздействием гормонов все ушло в корень.

Гость
#22
Аустерлиц

Фу!

Ну в конце концов, мужика мужиком делает не размер ноги или члена

Гость
#23
Алиса

Вот откуда вам знать, что у него выросло или нет?) может там наоборот под воздействием гормонов все ушло в корень.

Тогда он мутант и у него до колена 😂

Аустерлиц
#24
Гость

Ну в конце концов, мужика мужиком делает не размер ноги или члена

Ну конечно, заведите сказочку эту. А вы бы сами стали бы с женщиной без груди, или на лицо просто косой / всей в прыщах со спутанными волосами?

Аустерлиц
#25
Гость

Тогда он мутант и у него до колена 😂

Ой это уже фантазии

Аустерлиц
#26

В мужчине главное - размер!

Гость
#27
Аустерлиц

Ну конечно, заведите сказочку эту. А вы бы сами стали бы с женщиной без груди, или на лицо просто косой / всей в прыщах со спутанными волосами?

я конечно не лесбуха, но разве с такими женщинами не живут?

Гость
#28
Аустерлиц

В мужчине главное - размер!

Чего? Зарплаты?

Аустерлиц
#29
Гость

я конечно не лесбуха, но разве с такими женщинами не живут?

Я видела такое только в фильмах

Алиса
#30
Аустерлиц

В мужчине главное - размер!

В мужчине главное характер, поступки и умение размером пользоваться, который им дан.)

Аустерлиц
#31
Алиса

В мужчине главное характер, поступки и умение размером пользоваться, который им дан.)

Дмитрий Нагиев бы сказал «помолчи поговорим через 10 лет» 😂

Алиса
#32
Аустерлиц

В мужчине главное - размер!

А если размер хороший, а эрекция слабая?) тут все относительно)

Аустерлиц
#33
Алиса

А если размер хороший, а эрекция слабая?) тут все относительно)

Такого обычно не бывает )

Алиса
#34
Аустерлиц

Такого обычно не бывает )

Поговорим через десять лет😀

Аустерлиц
#35
Алиса

Поговорим через десять лет😀

😄

С+Горы
#36
Аустерлиц

Такого обычно не бывает )

Поймали дикари туристов и говорят, что всех женщин зарежим и съедим, а мужчин изнасилуем и отпустим:
Ж (хором): Так не бывааааает!!!
М: Бывает- бывает

Аустерлиц
#37
С+Горы

Поймали дикари туристов и говорят, что всех женщин зарежим и съедим, а мужчин изнасилуем и отпустим:
Ж (хором): Так не бывааааает!!!
М: Бывает- бывает

😄

С+Горы
#38

Ночь.. Пустынная улица.. Девушка возвращается домой. Вдруг слышит чьи-то громкие шаги за ней. Она идет быстрее но шаги все ближе. Она бежит куда глаза глядят - шаги приближаются. Видит - впереди стена - тупик - бежать некуда.
Оборачивается - перед ней стоит огромный мужик и кричит: "К стене!"
Она встает к стене. "Встань раком и снимай трусы!!!" Она нагибается...
Мужик разбегается и бьет ее ногой по заднице. Девушка смотрит на него, а тот: "Ты думала я насильник?Нееет. Я хулиган!!!"

Гость 28
#39

А это красиво когда у девушки такой миниатюрный рост и такая ласта ?)) не заморачивайся главное чтобы другой орган с размером не подвёл а нога твоя зачем

Гость
#40

Покупайте обувь больше по размеру. У меня 37. Я покупаю 38 и даже есть кроссовки 38,5. Мне комфортно. Нравится, когда обувь большая и широкая.

Виктория
#41

Размер не так важен. Мелочь какая то.;У моего мужа нога как у меня только широкая а у меня узкая. Оба рост 170 имеем. Вот сама не понимаю у нас один размер ноги..... Но я ношу 38 размер. А у него вся обувь 40. Загадка

Гость
#42

Господи, это такой дурацкий комплекс. У меня рост 168 и размер ноги 41. Размер ноги с рождения больше среднего (девушка). Не припомню, чтобы кто-то мне на это указывал. Только когда говорю, у других округляются глаза. Всем кажется, что 41 размер - это должна быть метровая нога). Бред, автор, реагируйте с юмором. Вот я говорю, что зато бегаю хорошо и стою на земле крепко) И Вы говорите, что да, нога небольшая, зато необычно, или что-нибудь такое. Ей-богу, а девка дура, уж извините. Научитесь реагировать с юмором на такое. У одних уши оттопыренные, у других веснушки и прыщи, у третьих нестандартные размеры ноги.

#43

У твоих знакомых просто большевата нога для их роста. У меня 40,5 при росте 172. Для твоего роста нормально все. У меня была знакомая ростом 150 см. Когда я приходила к ней домой, чувствовала себя в жилище хоббитов. В коридоре стоят мужские ботинки 38 размера, а женские 35. И тут я с 40. Ее отец ростом 160 и мама 150 с чем то. У нас дома нет размеров ног меньше 40. Дед вообще больше 2 метров ростом был и обуви его размера не было в продаже, все на заказ.
В общем, люди бывают абсолютно разные. Нет смысла чего-то себе надумывать и расстраиваться.

Гость
#44

Девушкам не важно?!ну это вы за себя говорите.., мне, например, очень важно, и рост и вес и внешняя симпатичность. Автор и правда мелковат, но что поделать, уже не вырастит больше. Пусть ищет такую же дюймовочку, как и он

Гость
#45
Аустерлиц

У мужчины размер обуви равен размеру члена. Вы - мелкописечник. Отвратительно. Ищите девственницу, чтобы ей не с кем было сравнить и будете счастливы.

Не заходил и тут столько ответов. Сидел на гормональных препаратах и вышел из строя размер ноги и рост?
Размер 14 , меня он не волнует я могу и руками и языком поработать.
Насчет сбоя. У меня волосатость на теле будь здоров. Бриться задолбался.
Отец у меня ростом 178 , мать 164 . Брат вышел высоким.
Помню в росте с 14 до 15 лет у меня произошел резкий скачок я начал сильно расти, но после начались сильные приступы астмы и все. Рост остановился. Да вы правы. Я худой , руки тонкие .
Кстате мой метаболизм на высоте)
Я жру все абсолютно и все горит в никуда.
Проблем нету органы в порядке .

Гость
#46

Петр 1 при росте 2 м носил обувь 38 размера.ничего страшного

Гость
#47
Гость

Петр 1 при росте 2 м носил обувь 38 размера.ничего страшного

У меня рост 168 см,в армии носил сапоги 44 размера

Мари
#48
Алиса

Неправда! Большой размер ноги не даёт гарантию нормального члена.

Так же, как и маленький р-р ноги не означает соответствующий р-р органа. Это миф, не более!

Мари
#49
Аустерлиц

В мужчине главное - размер!

Судя по вам, мозгов...

Мари
#50

Лично мне всегда нравились у мужского пола изящные ноги и руки. Огромные лапы... Плюсом внешности это не назовешь.А все эти мифы про ниже пояса - бред. Маленькая стопа и рука всегда была признаком аристократического происхождения. Считайте это достоинством и не сомневайтесь. Те, что пишут оскорбления-девахи с сорок пятым растоптанным, чисто завидуют.