Гость
Статьи
хочу познакомится с …

хочу познакомится с женатым мужчиной!

по работе пересекаюсь с мужчиной, он мне нравится, но он женат. я не собираюсь становится любовницей или заводить какие-то отношение, но познакомится с ним хочу, мало ли вдруг разведется когда-нибудь ) как считаете это нормально? и что если он женат то теперь не имеет права разговаривать с другими девушками? или все таки не стоит?
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость
Сообщение было удалено
бабы же дуры любят пострадать.
#102
как красиво умеют женщины себя обманывать...
Патимат
#103
Привет всем
Гость
#104
Ищу любовницу на сайте МАМАБА! Налетай!
валера
#105
Гость
Сообщение было удалено
валера
#106
хочу пазнакомится с девушкой для секса
Гость
#108
ахаха,успешные люди не доказывают, особенно в интернете ,никому ничего. Сабина мне Вас так жаль...хоть здесь Вы на коне)))
Гость
#109
Владимир
Д*у_р_ы вы, б*л_я_дь! Хе_р ли вы ее учите как ей поступить, заранее называя его жену "бывшей". Мужик счастлив в семье, он сам-то вообще не в курсе относительно замыслов этой девушки. Может он ее пошлет при первом же намеке на встречу. Вы бы хоть вникали в то, что люди пишут. А вы уже и его развели и ей предлагаете всю жизнь его чем-то ублажать. Ослицы с длинными ушами, за своими мужиками следите, а не чужих разводите, и*д_иотки.
Да они просто рассуждают ты что завёлся смешной
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 822 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем