Деньги - необходимость.
Я не ошибаюсь, для здоровья, для хороших вещей, для спокойствия нужны деньги. Женщина гораздо спокойнее себя чувствует, когда знает, что у неё есть деньги, либо когда её муж хорошо обеспечен и не жмотит деньги на свою жену и свою семью.
Как пример: я родилась в период тотальнейшей бедности моих родителей. Мой отец - алкаш, эгоист, скандалист, вообще не сильный мужчина, и моей матери уже в период беременности мной приходилось думать, где взять деньги, а у неё ещё была моя сестра-подросток. Маме приходилось работать Продавцом на молоке, вставать в 5 утра, ехать на точку, чтобы банально прокормить себя и сестру, ели она тогда пшенную кашу с пережаренным луком, было ли это полезно беременной женщине, а мне в утробе? Нет. Дальше, роды. Из-за того, что у мамы было повышенное давление, ей делали стимуляцию. И она рассказывала, что врачи и медсестры ждали от неё деньги, ситуация: вечер, врачи уже ушли, остались медсестры, мама лежала под капельницей, которую поставили так, что все проходило мимо вены, медсестра к ней не подходила несколько ЧАСОВ ☝️ И хорошо, что мама по образованию фельдшер, которая в свое время несколько лет отработала в хирургии и на скорой, ей это очень помогло тогда. Птом мама психанула, выдернула эту иглу, напилась воды, пить она тогда хотела, своровала некоторые лекарства и в колола себе, и вот только в это время прискакала медсестра, сказала маме:"Чего ты здесь хулиганишь?", на что мама вполне логично ответила:"А почему вы ко мне не подходите, я может уже умерла здесь. Я вас отблагодарю", и только тогда, когда мама сказала про благодарность, медсестра начала шевелиться и что-то делать, и то, она хотела капельницу поставить маме той иглой, которую мама вытащила из своей вены некоторое мгновение назад.
Питалась мама в столовой ЕДИНСТВЕННАЯ, еда серые слипшиеся макароны.
После родов собирала бутылки, чтобы самое дешёвое детское питание купить. Работала на 3 работах, такая меня за собой в коляске.
Точно деньги - хотелка?