Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!874 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Мужчина младше женщины2 583 ответа
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну и???
И вот МЧ который мне нравится проявлял мне повышенные знаки внимания, все время смотрел пронзительным взглядом, и постоянно поддерживал беседу. Помню, что-то капашилась на кухне, как он подошел ко мне невзначай, нарушил личную дистанцию, слегка приобнял, я была конечно шокированна, так как давно не было отношений с МЧ! Я все ссылалась на наличие алкоголя в крови и максимально вела дружелюбную беседу, так как считаю, что такой МЧ вряд ли будет заинтересован мной. Ну вот пару раз нам удавалось отмечать праздничные дни совместно, и всегда он будто испытывал симпатию и интерес! В один из таких дней, он уже не выдержал, и начал нежно обнимать, ласкать, и намекал на интим, мы оказались вдвоем на кровати в одной комнате, и он на этот раз был настроен серъезно, на что я ему отказала! Он был очень растроен, так как ему никогда не отказывали в интиме, и по его словам многие девушки сами были инициаторами интима и отношений! Я ему объяснила, что без серъезных отношений я в интимную связь не вступаю и дала понять, что не много старомодна в этом плане!
Спустя время, его будто подменили, он даже не приближался ко мне, иногда игнорировал, иногда провоцировал! Так как мы все хорошо сдружились мы уже виделись практически каждый день, ходили на чай друг к другу, и потом у нас у всех совпали хобби, он любит играть в шахматы так же как и я, и мы оба киноманы, и практически каждый день смотрели все вместе фильмы разных жанров! Но он вел себя только по-дружески, не проявлял никакой инициативы, но иногда видно было, что он сдерживает себя и будто подавляет свои чувства после отказа! И в один из дней он заявил, что я для него родной человек, он любит меня и уважает и я для него как сестренка, что он готов дружить до конца своих дней со мной, но только как Брат и Сестра!
Спустя время, его будто подменили, он даже не приближался ко мне, иногда игнорировал, иногда провоцировал! Так как мы все хорошо сдружились мы уже виделись практически каждый день, ходили на чай друг к другу, и потом у нас у всех совпали хобби, он любит играть в шахматы так же как и я, и мы оба киноманы, и практически каждый день смотрели все вместе фильмы разных жанров! Но он вел себя только по-дружески, не проявлял никакой инициативы, но иногда видно было, что он сдерживает себя и будто подавляет свои чувства после отказа! И в один из дней он заявил, что я для него родной человек, он любит меня и уважает и я для него как сестренка, что он готов дружить до конца своих дней со мной, но только как Брат и Сестра!
А я как дура влюбилась в него по уши, теперь пишу и реву, и не могу понять, почему вдруг он так резко переобулся, ведь все в нашей компании видели его интерес в мой адрес, даже подшучивали, что он мол влюбился! С моей же стороны ничего не поменялось, мы только очень хорошо сдружились, и поняли что нам очень-очень комфортно вместе! Но как вспомню, когда он начинает мне говорить, что я для него сестренка, и он ищет себе девушку для серъезных отношений, я начинаю ненавидеть себя, голодать, причинять боль себе физически! Так как очень сильно его полюбила за это время! Иногда бывают дни когда он выпивает и приходит начинает обнимать, нюхать, но все же проговаривает слова, что никогда не даст меня в обиду и не тронет пальцем потому, что я для него сестренка! Помогите пожалуйста советом, как я могу исправить ситуацию, как снова сделать так, чтобы он смотрел на меня, как на женщину?
О себе: мне 31 год, не замужем, детей нет.
Ему: 40 лет, не женат, детей нет.
Спасибо заранее за советы, извините то, что много букв!
О себе: мне 31 год, не замужем, детей нет.
Ему: 40 лет, не женат, детей нет.
Спасибо заранее за советы, извините то, что много букв!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 399 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?8 ответов
- Симпатия к врачу5 ответов
- Не могу жить без бывшего21 ответ
- Хочу чтобы развелся14 ответов
- Парень целует когда что-то спрашиваешь серьезное...2 ответа
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?22 ответа
- Будут ли вместе?3 ответа
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?16 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает6 ответов
- Почему отношения часто застревают на уровне «зацикленной гифки»?3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему сейчас нет мужчин?339 ответов
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?109 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?87 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло64 ответа
- Мужчины, принижающие женщин61 ответ
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?60 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?50 ответов
- Я не красива, все время одна. Как справляться с одиночеством40 ответов
- Все говорят бросить37 ответов
- Стоит ли идти на свидание с полной девушкой? 30 лет девственник37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пол года назад с сестрой познакомились с соседями (два друга) возле подъезда нашего Жилого Комплекса. Оказалось то, что они из нашего родного города, тоже переехали по работе в столицу, в общем разговорились на общие темы, и узнали что являемся соседями через стенку, что было большим шоком. Так как из-за ненормированного графика работы, мы не пересекались практически. Так по-соседски продолжали общаться на бытовые темы, поздравлять с праздниками, и обменялись номерами. Мне понравился очень один из них, какая-то искра и буря эмоций происходила внутри меня при общении с ним! Мне показалось, что все у нас взаимно, и я не хотела торопить события, так как был осадок после предыдущего расставания. Как-то случилось, что они пришли с гостинцами (есс-но и с алкоголем) поздравить нас с сестрой в один из праздничных дней, на что мы очень весело посидели, пообщались до 6 утра. Было очень комфортно и уютно!
Продолжение ниже поста