Гость
Статьи
Любовь ударила в …

Любовь ударила в голову

Здраствуйте, хочу спросить как у людей с опытом, что делать если не чего не выходит, нету парня , нечего не хочется. Чувствуешь усталость, тревогу. Больше не доверяешь людям из за некоторых ситуаций.
Вот мне нравиться мальчик уже два года, он знал что он мне нравиться но не чего не делал а только булил, я хотела его разлюбить но не получалось, каждый раз как только его вижу тело ципинее и всё по кругу, заново, не могу так уже, и всё время он и его друзья покидают так сказать дрова в печ, по типу он любимая его , и он лайкает мои посты . Что делать помогите разобраться

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Моча ударила в голове
#2
Если вам до 20 это сопли, если более 20 это диагноз
Гость
#4
Гость
Моча ударила в голове
- Больная, почему лицо такое жëлтое?
- Моча ударила в голову.
- А синяк откуда?
- Думаете, горшок мимо пролетел?
Гость
#5
отношения с другими людьми не спасут вас от внутренней бездны и ощущения пустоты. помните о том, что сколько бы близких людей рядом не было, умираете вы всё равно в одиночестве.
оценивать себя и других можно только по неполноценным ограниченным данным. все люди неидеальны.
но, возможно, вы даже не можете представить что в будущем вы можете стать сильнее?
жизнь абсурдна, бессмыслена, человек рожден без предназначения. но по мере своего пути каждый сам находит свой смысл и поводы, чтобы жить. ищите, и вы обязательно найдете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 156 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема