Подскажите, если актер женится на обычной женщине, не актрисе, а обычной, то какова вероятность, что он не будет ей изменять? Тем более, если он еще и очень красивый?
Замужем за артистом 9 лет. Знаю, что не изменял. Меня любит. Когда выходила замуж за него, все отговаривали, мол он же АРТИСТ))). Можно подумать, что каждая из них прошла через брак с артистом))). Такой же мужик, две руки две ноги. А изменять может представитель любой профессии.
Вот и мне интересно. В перпективе: замуж выйду за актёра, который мне будет весьма симпатичен))))) Мне парочка нравится, с кем-нибудь из них точно фортанёт)))
Ален Делон впился страстным поцелуем в Мари Шнайдер. "Ну и скатертью ему дорого",- сжав кулаки и давясь слезами простая женщина Клавдея Иванова смотрела на экран.
Автор
[2238040013]
#56
Maria
Сообщение было удалено
))))))))Ну что вы уж совсем меня так...)))
Автор
[2238040013]
#57
Brilliantovaya
Сообщение было удалено
Не ну вы даете.
Я о конкретном человеке вопрос задавала) И я с ним знакома вобще-то))