Добрый день! Такая история, живём вместе с молодым человеком, сидели за столом и как-то в шутку зашла тема про 18+, и вылилось все в то русло, что я спросила молодого человека- "я тебя что не привлекаю?" А в ответ получила - " что да, не привлекаю, и сказал, что ему не нравятся мягкие формы" Немного подробностей, я не в теле, не толстая, вешу 57 кг при росте 165, стройная, но нет прям жёсткого рельефа, т.е. формы есть, но больше мягкие такие, вот, и отсюда все вылилось, мол я какая-то желейная, молодой человек активный, сказал, что хочет, чтобы я подсушилась, стала поджарой, говорит без зла, в том смысле, что тоже будет со мной заниматься и желает только лучшего, и я не против, занимаемся вместе, катаемся на велосипедах и т.д Но вот этот его ответ " что не привлекаю, не нравятся ему эти мягкости" если честно очень задело прям, обидел, неприятно такое слышать от любимого человека, хотя потом сказал, что сказал в шутку, но добавил при этом - тебе же не 14 лет, чтобы на такое обижаться.
Что скажете? Я может нагнетаю, но разве, если любишь человека будешь так говорить? Говорили ли Вам что-то подобное? Или может Вы сами что-то подобное говорили? Можно же деликатно сказать или промолчать. Интим сейчас происходит побольшей степени из-за моей инициативы, причём несколько месяцев, раньше такого не было, т.е. он сам проявлял тягу, приставал как-то, сразу скажу в плане формы я не изменилась, не набрала лишних кг, наоборот даже скинула, до того момента как мы съехались я была даже в чуть большем весе.
Такая история, я не какая-то забитая девочка если что, сама понимаю, что где-то нужно подкачаться и т.д и занимаюсь, но вот просто так в лоб, да и даже если и в шутку неприятно.
Задрала ты уже. Только вчера ты эту ахинею выставляла и получила ответы. Тебе мало?
Гость
[4121723064]
#2
крокодилица?
Jein08
[3262740340]
#3
И Вам добрый день! Задвоило, а удалить не получается, так к Вашему сведению. Если Вам не нравится подобная "ахинея", то будьте умнее и пролистайте дальше просто.
Дельта
[1636601603]
#5
Автор🤦 Это вопрос не спорта , а питания. На углеводах тело рыхлое. Возможность скинуть вес есть, но крайне сложно. Перестраивать питание , которое 20 лет формировалось, микрофлору - колоссальный труд.
На белках тело сбитое. Поправиться сложно. Малейшие нагрузки дают рельеф.
Однако , на одних белках сидеть нельзя. Белки+ фрукты/ овощи/ ягоды/ орехи. Пофиг калорийность, важно отсутствие пустых углеводов.
А таких, которые думают, ща пойду в спортзал и будет мне счастье - и похудею и рельеф - на старых принципах питания ждёт неудача. Люди походят- походят в спортзал, сбрасывают пару килограмм с огромным трудом и бросают, поправляются ещё больше.
Гость
[2695543707]
#6
Cвета
Задрала ты уже. Только вчера ты эту ахинею выставляла и получила ответы. Тебе мало?
Дык она слабоумная
Гость
[3825928612]
#7
Как можно оставаться с тем кто вам прямо сказал такое. Он вам прямо сказал и смотрит на ваше поведение, а похоже что вас можно унижать.
Гость
[2510681018]
#8
Вы его просто не привлекаете, ваши формы тут не причем! Я вешу 70 кг при росте 160 (т е реально 20 кг лишнего веса) и мой мужчина сделал мне предложение через год отношений и теперь уже муж не перестает меня хотеть и говорить, какая я прекрасная, красивая и горячая! Т е реально это просто не ваш мужчина, а вы - не его женщина. Сушка и спорт никак не помогут, свое и его ДНК вы не поменяете. А привлекают люди друга друга именно по комплементарности ДНК. Вес в течение жизни может меняться.
Я когда решила создать семью, основанную на любви, специально не стала худеть и тем более активничать в спорте, так же я не стала стараться казаться лучше, чем я есть и слишком сильно красится, как-то слишком стильно одеваться. Я решила быть не лучшей версией себя, а просто собой. Я хотела что бы сразу отсеялись те, кому нужна модельны внешность, какой-то супер лоск, плоский живот и накаченная попа, и чтобы остались те мужчины, которым интересна именно Я, а не внешние искусственно сделанные атрибуты. Так я встретила будущего мужа и теперь мы очень счастливы:) он к слову тоже был собой и не ходил ко мне на свидания с костюмах и галстуке, мне он понравился какой-то его собственной аурой, а не машинами-часами-костюмами.
Гость
[3901659710]
#12
Гость
Как можно оставаться с тем кто вам прямо сказал такое. Он вам прямо сказал и смотрит на ваше поведение, а похоже что вас можно унижать.
Верно говорите! Похоже ещё одна иди-отка станет прогибаться, худеть-толстеть, менять форму носа или ног ради равнодушного трахаля, который её просто юзает. И она даже не понимает, что её опустили ниже некуда. Сегодня ему её формы не нравятся, завтра его не устроит отсутствие у неё третьей сиссськи....И она непременно побежит её пришивать. Автор! Вы ему просто не нравитесь. И он всегда найдёт к чему прикопаться, чтобы Вас ещё больше унизить и поглумиться...
А в ответ получила - " что да, не привлекаю, и сказал, что ему не нравятся мягкие формы"
Немного подробностей, я не в теле, не толстая, вешу 57 кг при росте 165, стройная, но нет прям жёсткого рельефа, т.е. формы есть, но больше мягкие такие, вот, и отсюда все вылилось, мол я какая-то желейная, молодой человек активный, сказал, что хочет, чтобы я подсушилась, стала поджарой, говорит без зла, в том смысле, что тоже будет со мной заниматься и желает только лучшего, и я не против, занимаемся вместе, катаемся на велосипедах и т.д
Но вот этот его ответ " что не привлекаю, не нравятся ему эти мягкости" если честно очень задело прям, обидел, неприятно такое слышать от любимого человека, хотя потом сказал, что сказал в шутку, но добавил при этом - тебе же не 14 лет, чтобы на такое обижаться.
Что скажете? Я может нагнетаю, но разве, если любишь человека будешь так говорить? Говорили ли Вам что-то подобное? Или может Вы сами что-то подобное говорили?
Можно же деликатно сказать или промолчать.
Интим сейчас происходит побольшей степени из-за моей инициативы, причём несколько месяцев, раньше такого не было, т.е. он сам проявлял тягу, приставал как-то, сразу скажу в плане формы я не изменилась, не набрала лишних кг, наоборот даже скинула, до того момента как мы съехались я была даже в чуть большем весе.
Такая история, я не какая-то забитая девочка если что, сама понимаю, что где-то нужно подкачаться и т.д и занимаюсь, но вот просто так в лоб, да и даже если и в шутку неприятно.