Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет чтобы я отдавала ему всю зарплату и тратила часть своих денег на содержание его сына от первого брака!!!

Господа! Мой мужчина предложил мне жить в гражданском браке (сейчас мы просто встречаемся) Сказал мне: Ты всю свою зарплату отдаешь мне в общий котёл, я кладу туда свою зарплату (уточню, что у меня зарплата зависит от продаж, иногда это очень крупные суммы ), затем мы тратим все деньги вместе! В подробностях выяснилось, что я теперь не буду ходить в дорогой салон за прической за 10000 руб, а буду посещать парикмахерскую эконом класса возле дома (в пределах 1000 руб), но при этом я должна поровну с парнем поделить все его расходы на ребенка от первого брака, который 2-3 раза в неделю еще и жить будет с нами. А на ребенка он много тратит: он готов квартиру бывшей жене снимать, т.к. ее новый мужик живет в другом районе, и там же у ребенка школа, он покупает ребенку всю одежду и обувь, готов оплачивать к примеру английский... Теперь я должна на себе экономить, чтобы хорошо было чужому ребенку, а если я рожу, мужчина предложил мне взять бэушную кроватку его сыночка... Ну и конечно, я должна стирать, убирать за чужим ребенком! Я отказалась, а мой мужчина меня не понял, он сказал, что любая девушка на это будет согласна!
Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
мия
#301
анатолий
Сообщение было удалено
Кто тут фантазирует, так это ты.

Но жзнь тебя поучит фейсом об тейбл еще
Zolotaya
#302
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Троллят товарисчи... Что поделаешь?
Zolotaya
#303
Гость
Сообщение было удалено
Да я тоже заметила. Уж больно стилем различаются некоторые опусы.
Гость
#304
бывают такие))) еше и хуже есть))
Гость
#305
Лика
Сообщение было удалено
+100000000
Мотя
#306
какой прекрасный мужчина )) автор, я тоже хочу заниматься продажами, у вас там нет для меня места? а я вас с нормальным мужчиной познакомлю..
----
#307
Автор, ну что, Ваш МЧ прочитал комменты? И как он на это смотрит?
Гость
#308
Реакция его ожидаема))) Сказал, что на форуме такие же тупые дуры, как я сидят))) Я ему сказала, чтобы он т р а х н у л в попу своего сыночка))), а я найду себе нормального мужчину, без прицепа!
Мотя
#309
жестко, но как есть )))
----
#310
Автор, ну при чем тут ребенок, если папа у него урод? Как Вы можете так про ребенка говорить, даже в ссоре? А вообще мне кажется Ваш любовник Вас очень наивной считает, раз делает такие предложения. А еще может быть эти предложения срежессировала какая-то женщина, может быть даже БЖ или его маман. Но точно она это сделала с целью вас с ним поссорить. А что он такой безмозглый и своей головы не имеете ни в чем?.. Вы тоже поймите, тут сыграли на его чувстве вины перед ребенком, что он не может его обеспечить и т.п Это, конечно, не Ваши лично заботы, но мужчине Вашему тоже не позавидуешь...
Larry Fox
#311
Глядя на получение кредита на очень низкие процентные ставки в течение всего срока КРЕДИТ?

Пытались ли вы получить кредиты от банков без успеха? Срочно нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами? Вам нужны деньги на расширение или создание собственного бизнеса?. Мы предлагаем долгосрочные и краткосрочные кредиты Сумма кредита от 5000 до 5,000,000.00 у нас доллары, фунты стерлингов, евро, крон, и т.д. с низкой процентной ставкой в размере 3% на все части world.The приложение доступно для заявителей в возрасте 18 лет и выше.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь по электронной почте: 24hourloanservice@gmail.com

С уважением

Larry Fox
Гость
#316
На такое чм* только чм*шница клюнет. И вообще зачем вам бэушный мужик с прицепом?
Барби
#318
Придурок он!!! И вообще, не связывайтесь с мужчинами у которых дети есть!!!
#319
Я просто отказываюсь верить своим глазам. Когда читаю подобные вопросы.
Гость
#320
Eva Eva
Автор, простите вы нормальная? Может вы прикалываетесь, но после его посягательств на ваш счет в банке, да я бы с ним вообще не разговаривала. По моему после подобного заявления мужик уже должен шагать скатертью дорожка, а вы тут никак не угомонитесь и доказываете нам какой он дибил? Вам самой не ясно, что слать его в лес, и забыть о нем и его замашках?
Ну может, у него в штанах член из золота с бриллиантовыми вставками. У всех из мяса, а у него уникум - из золота
Гость
#321
Гость
А он знает, что у меня есть крупная сумма в банке, он предложил и ее скинуть в общий котёл, и его не смутило, что мой счет в 3 раза больше его)))))
Солнце, а как он вообще узнал о твоем счёте? Засем о таком рассказывать посторонним людям, он даже не муж. Я и от мужа бы скрывала доходы
Гость
#322
Ну прекрасно! Значит он ничего не потерял, раз любая согласна на это.
Гость
#323
Вот и пусть ищет "любую девушку". Сейчас дураков нет.
Гость
#324
Гость
А он знает, что у меня есть крупная сумма в банке, он предложил и ее скинуть в общий котёл, и его не смутило, что мой счет в 3 раза больше его)))))
Если все понимаешь, то зачем эту тему решила выложить для обсуждения. Твой мужик просто халявщик, от которых надо бежать, а не съезжаться.
Гость
#325
ИМХО
Интересно,а вот если бы у вас был ребенок,ну,скажем, от первого брака,то мужика бы никто не спрашивал тратиться ему на чужого ребенка или нет.Все его вклады были бы естественны.
Одна женщина здесь писала, а потом еще обсуждался этой вопрос в программе "Жить здорово" Е.Малышевой, что ее новый муж после того, как она родила общего с ним ребенка, поставил вопрос о первом ребенке этой женщины - предложил отправить его к биологическому отцу жить. Даже Малышева сказала "разводиться" (она бы развелась), а эта женщина все жаловалась, что никакой помощи ей ниоткуда нет и она не знает, что ей делать. Оказалось, что она не получала родит. капитал на второго ребенка. К тому же у нас в стране есть кризисные центры, где таким женщинам с детьми помогают уйти от недочеловеков.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 403 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
Популярные темы за сутки: 68 тем