Гость
Статьи
Мой парень толстый

Мой парень толстый

я встречаюсь с парнем 1.5 года и он толстый.в наше первое свидание он об этом не предупредил, и я решила не обращать внимание на это,но отношение его не оправдало ожиданий конечно,лапшу на уши вешает,но заботливый не гуляет,еще можно свыкнутся с его недостатками,если бы вышел внешностью, но он толстый рост у него 175 а вес 100, мой же рост 170 и вес 60,при том что хожу в зал и мои параметры 94-72-105, он все обещает и говорит похудею говорит сам хочет, но не делает ровным счетом ничего, когда он был подростком был ОЧЕНЬ накаченным ходил на самбо, и пресс и все, но лет в 17 начал злоупотреблять пивом и за 2-3 года набрал 40 килограмм, честно иногда прямо противно,оттого что ему худеть надо, он и кока колу и пожарит пол холодильника и говорит ничего не будет, мать его тоже весит под 160-170,брат который всего лишь в 5 классе весит 70, мать ему говорит что я должна его любить таким какой он есть, и готовит им всякую жирную бурду, а когда сами понимаете до чего доходит так он возбуждается когда я просто переодеваюсь или кручусь у зеркала в белье, а мне чтобы возбудиться приходится представлять что то, а во время процесса даже стараюсь не смотреть на него потому видеть нависающиеся пузо как то не очень сексуально,я ему это говорю он говорит похудею похудею
Ксюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор, вопрос то в чём?
Гость
#2
А от форума чего хотите?
И алкоголизм парня вас смущает меньше полноты?
Гость
#3
Ты ещё и спишь с ним? Что с тобой не так? Брось его, он расстроится, потеряет аппетит и похудеет.
Гость
#4
Хаха,он не предупредил а я не обратила внимание!
Гость
#5
Был у меня сослуживец тоже потом потолстел ротс ниже 1.80 но девушки на него западали итак и женился он на красотке. Так что кому как.
Гость
#6
На кой черт этот...нужен, еще мать его свинообразную слушать. Еще и пиво. Семейка
..Никто никого просто так не любит, ибо не за что. Времени не жаль?
миндаль
#7
При росте 170 см весить 60 кг тоже не стройность. Имхо. Ну и что что он 100 кг? Бросьте его раз не подходит))
Namtar
#8
миндаль
При росте 170 см весить 60 кг тоже не стройность. Имхо. Ну и что что он 100 кг? Бросьте его раз не подходит))
это считается нормой
миндаль
#9
Namtar
это считается нормой
5 кг - лишние) Я лично ничего против не имею, но раз вы говорите за вес, то и сами должны быть тростинкой)
Непсихолог
#10
ну дык не спите с ним и фсео

бросьте неудачника с плохой маманей

ужас какие Ж воспитывают аж 2 парней и психику им ломают!!! (((
Гость
#11
И зачем вы ему давали и начали эти отношения?
#12
В этой ситуации мне жаль вашего парня. Детский сад встречаться с тем, кто вас изначально внешне не устраивает и при этом пытаться его перевоспитать. Видно же, что парень явно не хочет ничего менять, ему просто нужен человек рядом, даже если этот человек токсичный. Тогда вопрос, почему вы сразу не стали встречаться с парнем такого же телосложения как у вас?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 771 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова