Муж готов помочь всем...кроме меня
Муж готов помочь всем. Двигать мебель и переезжать друзьям, подругам в депрессии...войти в положение различных людей и найти им оправдания. Причём иногда сам, без просьб с их стороны. Но почему то я с большим трудом могу допроситься как реальной помощи по хозяйству, так и поддержки в сложных ситуациях. У кого так же. Вместе мы 10 лет. Причём брат у него такой же- жена брата говорила. У кого так же, как это можно объяснить?
Алла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 796 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 175 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 262 ответа
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- О чем думает любовница?297 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 680 ответов
- Как уберечься от меркантильности?665 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня Водолей. С ребёнком не помогает, за всё плачу сама. Одеваю, обуваю ребёнка сама. Велосипед купила. Муж денег не даёт, зато новый телефон себе купил. Прошу денег на ребёнка, говорит, что денег нет. На сигареты деньги у него есть, на машине кататься, на бензин деньги есть всегда, а на ребёнка денег не даёт. Говорю, что мне надо заплатить за садик, за ремонт в садике, сандалики новые нужно купить, потому что те, в которых он в садике ходит, маленькие. Ребёнок растёт быстро, шорты, сандалики новые заказала, всё беру всегда хорошее, но по акции, за хорошую выгодную цену. Теперь надо тонкие штаны, майки и кофточку покупать. Курточку осеннюю за 600 рублей купила, классную, очень тёплая, дутая, попу прикрывает. На мою просьбу дать денег, купить одежду для ребёнка, муж ответил: "Зачем? У него же всё есть." Конечно, потому что я покупаю за свои деньги. Своим родственникам "готов последнюю рубашку отдать", бежит к ним помогать. У нас дома кран капает в ванной, вечером начал течь кран на кухне. В ванной починила, на кухне не смогла перекрыть кран, чтобы снять смеситель. Хотела перекрыть всю воду в квартире, потёк общий вентиль в туалете. Я испугалась, что зальём соседей. Звоню мужу "приезжай, краны перекрыть не получается, вентиль течёт в туалете. Надо вызвать слесарей, чтобы перекрыли общий стояк". 11 часов вечера, суббота, слесарей нет. Заснула в 3 ночи, к 9 на работу. Муж так и не приехал. Пришлось ребёнка одного дома оставить и бежать на работу. В 3 часа дня муж приехал домой, бросил тряпку на пол под вентиль. И всё. Дома ремонт делаю сама. А у родственников своих мой муж всё делает: проводку меняет, сантехнику меняет. Дома розетка перестала работать на кухне, муж со своим знакомым поменяли две розетки и ушли, оставили оголёнными провода в двух местах, где ребёнок мог дотянуться. Я как это увидела, чуть мужа не прибила. Орала, как так можно было оставить. Затоу других всё делает идеально и бесплатно. Двоюродная сестра моему мужу и своему брату родному не платит
Гость
Муж меня любил до безумия и баловал до замужества, до других женщин и помощи им и речи быть не могло, но чем дальше тем больше готов приходить на помощь другим благодарным женщинам, а сейчас ещё и полностью чужую семью себе на шею повесил, это просто кошмааар. Нам периодически в деньгах отказывает говорит что нет денег, я должна больше зарабатывать и вносить вклад в семью.
Тоже самое и у меня
Гость
Да у меня такой же дэбил. От гороскопа это не зависит, кстати.
Вечно всем помогает, а дома разруха.
Ладно мать, она вдова у него, но вечно какие-то колеги, друзья и подружки.
С нетерпением жду, когда его, такого хорошего, переманит одна из них, но это сильно вряд ли: одно дело халявную помощь принимать и совсем другое - обслуживать эту тушку бесполезную в целом - ни жилья своего, ни заработка приличного.
Сам, как я понимаю, не уйдет, а выживать - это куча моих нервов, а я сейчас не в лучшей форме - хронь по здоровью хорошо так вылезла.
Вечно всем помогает, а дома разруха.
Ладно мать, она вдова у него, но вечно какие-то колеги, друзья и подружки.
С нетерпением жду, когда его, такого хорошего, переманит одна из них, но это сильно вряд ли: одно дело халявную помощь принимать и совсем другое - обслуживать эту тушку бесполезную в целом - ни жилья своего, ни заработка приличного.
Сам, как я понимаю, не уйдет, а выживать - это куча моих нервов, а я сейчас не в лучшей форме - хронь по здоровью хорошо так вылезла.
Гость
Иди и тоже помогай всем. Бросай все домашние дела. Или найди такого же чувака, который будет помогать тебе вместо мужа. Я свое у такие варианты сразу предлагаю... Ему не нравится. На какое то время приходит в себя, а как щабывает сразу напоминаю. Или начинаю тратить деньги на себя, за потраченные нервы.
Форум: Семья
Всего: 490 296 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу развестись4 ответа
- У кого муж или парень смотрит по**ушку, как вы у этому относитесь?12 ответов
- Мужу неинтересно со мной говорить - это конец?4 ответа
- Хочу второго ребёнка, но муж не готов6 ответов
- Я ведь тоже человек и хотела счастья6 ответов
- Тесные отношения с троюродными братьями и сёстрами4 ответа
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Муж подозревает измены11 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Жена не хочет работать1 404 ответа
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
- Как заставить мужа не делать это?16 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Обида на мужа, не могу забыть12 ответов
- У кого муж или парень смотрит по**ушку, как вы у этому относитесь?12 ответов
- Почему хорошо быть женатым ..11 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Муж подозревает измены11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема