Тань, он охренел? Постирать вещи присылает? Завтра молча верни ему.
«Ты мне только для веселья нужна. На вот постирай мои трусы. Суши на.»
Это ж просто аррррррр 😈
Я сижу злая даже! Ты терпила с ним побольше меня с моим 😄 давай, закругляйся! Пора начать расставлять границы.
А мы вот только с конюшни пригнали. С работы домой прилетела, нафаршировала перцев, пока готовились, сгоняла с собакой погулять, затем прямиком в конюшню. И вот, сейчас сижу уставшаяяяя☺️хорошоооо так! Навернула перцев. Собиралась чуть подсушиться перед летом, но пока некогда )))) поэтому попу держу в зимней форме))
Я на прогулке с собаней своего видела. Холодная с ним. Он хотел обнять, я увернулась и перевела резко тему… подмигивал несколько раз, типо, кокетничал)))я на это сказала ему, что надо бы магний тебе пропить. Он удивленно спросил зачем? Я сказала, что от нервного тика помогает)))) спазмы снимает. Он улыбнулся офигевший. Детсад у нас, короче.
Думаю, на следующей неделе с ним тет-а-тет увижусь. Придется говорить. Не могу я уже просто…. Так все задрало.
Подарила мужчине на 23 февраля абонемент годовой в спортзал. Стоил не дешево.
когда начало приближаться 8 марта, он начал говорить, что подарок будет только после 10го марта, так как нет денег сейчас у него. Я сказала, что можно ничего не покупать, достаточно если просто сходим куда-нибудь вместе потом.
На 8 марта родители мне подарили щенка. Я с ним поделилась этим. Он сказал, что расстроился немного так как он тоже хотел мне именно щенка подарить, зная как я хочу собаку. А теперь не знает что дарить.
И вот сегодня уже 18 марта, а мы никуда так и не сходили. И подарок я свой не получила. Даже букет хотя бы. Правда один раз он заплатил за мою косметику в магазине, но во-первых я не просила. Во-вторых, я сама за него часто плачу. И в третьих, может он решил что это и есть подарок?
Какая-то неоднозначная ситуация, но мне не приятно как-то.
Так как и на Татьянин день я тоже ничего не получила, так как он был в отъезде а потом как будто забыл.
Что думаете?