Во время ссоры сказала на эмоциях парню, которому нравлюсь,но с которым не было отношений,хотя все шло к ним, что просто с ним развлекалась и веселилась,что все было не совсем серьезно(хотя это не так). Понятно,что развития отношений не последовало,св просто перестали общаться как раньше. Но я не понимаю, очень ли это обидно или нет?
Не думаю, что обидело, уважаемый автор. Наоборот, я бы был благодарен девушке, если бы она в начале отношений сказала мне прямо все как есть. Ну а то, что продолжения не последовало, это не от обиды, а от того что парень понял и принял ваши слова. 👳
сексолог
[1387563592]
#5
отношений не было. а что было? поясните.
Гость
[2276541879]
#6
"баба бывает кусачей только от жизни собачей"
все этот шанс ты просрала
аноним
[2995655778]
#7
сексолог
отношений не было. а что было? поясните.
Ну мы просто флиртовали, общались, ходили на свидания, но без подчеркнутых отношений
Не обидела, а отшила, причем грубо. Про какие отношения теперь вообще речь?
Пятачок
[1387563592]
#16
Aнтон Силуанов
Дойка ресурсов из алена авторкой. Дойка завершилась её истерикой.
купил чукча корову и привез к себе: - молоко пить буду, однако. через неделю молоко пропало. позвал ветеринара, тот осмотрел животное и заключил: - бычок здоровый но сильно зад рочен.
видимо удои снизились, отсюда истерика.
сексолог
[1387563592]
#17
аноним
не было
ответ очевиден: он не обижен. зачем обижаться, если прилипала отвалилась? он наоборот радуется.
Гость
[2276541879]
#18
сексолог
ответ очевиден: он не обижен. зачем обижаться, если прилипала отвалилась? он наоборот радуется.
и дружеский круг информирует о динамо-тарелочнице
сексолог
[1387563592]
#19
Кунислав Глубокославович
Сообщение было удалено
абсолютно верно!!!
Гость
[797497473]
#20
А сказать "пшол нах" сложнее чтоли?)
Гость
[797497473]
#21
Пятачок
купил чукча корову и привез к себе: - молоко пить буду, однако. через неделю молоко пропало. позвал ветеринара, тот осмотрел животное и заключил: - бычок здоровый но сильно зад рочен.
видимо удои снизились, отсюда истерика.
Подобное мог придумать только маскаль струсивший пойти на СВО
сексолог
[1387563592]
#22
Гость
А сказать "пшол нах" сложнее чтоли?)
она посмотрела на тебя, как ты это сделала и не хочет, чтобы у нее тоже после этого была вся ро жа синяя. на улицу ведь не показаться. правильно делает.