Гость
Статьи
Наверное очень сильно …

Наверное очень сильно обидела мч, не могу понять

Во время ссоры сказала на эмоциях парню, которому нравлюсь,но с которым не было отношений,хотя все шло к ним, что просто с ним развлекалась и веселилась,что все было не совсем серьезно(хотя это не так). Понятно,что развития отношений не последовало,св просто перестали общаться как раньше. Но я не понимаю, очень ли это обидно или нет?
аноним
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
конечно
Гость
#2
Вы поступили правильно, дав понять, что с вами лучше не связываться))
Гость
#3
конечно обидно, тебе бы так мужик сказал что я с тобой ради развлекалова был. так и тут
#4
Не думаю, что обидело, уважаемый автор. Наоборот, я бы был благодарен девушке, если бы она в начале отношений сказала мне прямо все как есть. Ну а то, что продолжения не последовало, это не от обиды, а от того что парень понял и принял ваши слова. 👳
сексолог
#5
отношений не было. а что было? поясните.
Гость
#6
"баба бывает кусачей только от жизни собачей"

все этот шанс ты просрала
аноним
#7
сексолог
отношений не было. а что было? поясните.
Ну мы просто флиртовали, общались, ходили на свидания, но без подчеркнутых отношений
сексолог
#9
аноним
Ну мы просто флиртовали, общались, ходили на свидания, но без подчеркнутых отношений
а секс? был?
Aнтон Силуанов
#10
Сразу видно женское воспитание. На эмоциях сказать что-то такое, что не хотелось говорить.
Страдайте.
аноним
#11
сексолог
а секс? был?
не было
Aнтон Силуанов
#12
сексолог
отношений не было. а что было? поясните.
Дойка ресурсов из алена авторкой. Дойка завершилась её истерикой.
Василиса Насосальникова
#13
Кунислав Глубокославович
Сообщение было удалено
Вы считаете можно скинуть?
Гость
#14
Не обидела, а отшила, причем грубо. Про какие отношения теперь вообще речь?
Пятачок
#16
Aнтон Силуанов
Дойка ресурсов из алена авторкой. Дойка завершилась её истерикой.
купил чукча корову и привез к себе:
- молоко пить буду, однако.
через неделю молоко пропало. позвал ветеринара, тот осмотрел животное и заключил:
- бычок здоровый но сильно зад рочен.

видимо удои снизились, отсюда истерика.
сексолог
#17
аноним
не было
ответ очевиден: он не обижен. зачем обижаться, если прилипала отвалилась? он наоборот радуется.
Гость
#18
сексолог
ответ очевиден: он не обижен. зачем обижаться, если прилипала отвалилась? он наоборот радуется.
и дружеский круг информирует о динамо-тарелочнице
сексолог
#19
Кунислав Глубокославович
Сообщение было удалено
абсолютно верно!!!
Гость
#20
А сказать "пшол нах" сложнее чтоли?)
Гость
#21
Пятачок
купил чукча корову и привез к себе:
- молоко пить буду, однако.
через неделю молоко пропало. позвал ветеринара, тот осмотрел животное и заключил:
- бычок здоровый но сильно зад рочен.

видимо удои снизились, отсюда истерика.
Подобное мог придумать только маскаль струсивший пойти на СВО
сексолог
#22
Гость
А сказать "пшол нах" сложнее чтоли?)
она посмотрела на тебя, как ты это сделала и не хочет, чтобы у нее тоже после этого была вся ро жа синяя. на улицу ведь не показаться. правильно делает.
Гость
#23
Какая те разница, ведь не общаетесь же

Вот и забудь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 404 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова