Мне 35, хочу замуж. Пытаюсь найти хорошего, заботливого и состоятельного мужчину желательно не старше меня. Активно хожу по свиданиям и все мужчины кругом не зарабатывают столько, чтобы покрывать все мои нужды и содержать семью (я хочу детей). У мужчин с кем хожу на свидания заработок до 500 тыс, что очень мало для меня. Я живу в Москве. А еще полно женатых, располневших и тд. Был недавно один вариант, младше меня, романтик, очень понравился, добрый, но зарабатывает меньше 300 тыс, поэтому несмотря на красивые ухаживания отшила. Хотя сделал предложение, . вот думаю что делать? Может согласиться на пусть и не богатого, но заботливого. У всех такая проблема или только мне невезет?
Не заеб.. лись одни и те же разводки то строчить, не сайт, а помойка
Гость
[4192738033]
#57
Гость
Ира. Вы по адресу. Тут сидят дамы искренне полагающие что все мужчины зарабатывают 500+ в месяц. При этом заботливые. Красивые. Молодые. И самое главное! Все как на подбор желающие на вас жениться и содержать вас до конца дней. Ира. Скажите мне пожалуйста. Что с вашей головой? Откуда такая инфантильность? Кто вам в голову влил эту чушь о богатых мужчинах? Они есть. Но их МАЛО! Их ОЧЕНЬ МАЛО. По статистике зарабатывающих больше 400т.р лишь 0.4 процента от всех зарабатывающих мужчин. Короче каждый 200 мужчина ваш. А теперь попробуйте еще сделать так чтобы он обратил на вас внимание а потом еще и захотел содержать вас а не вашу соседку например или вообще никого. И вообще с чего вы взяли что он спит и видит как содержит какую то бабу? Зачем? Ему и так хорошо. С такими деньгами у него очередь из таких как вы, которых он окучивает и меняет. Почему меняет на других? Потому что он может это делать. Как я и сказал, у него очередь. Зачем ему вы? Я понимаю вы хотите такого мужика. И вы вправе его хотеть. Но он вас не хочет. Или хочет но на раз. И тоже имеет на это право. Это его деньги и жизнь. Ира. Взрослейте. Иначе ждет вас судьба престарелой обслуги дядь на местной трассе. Удачи в просветлении ума.
Я ржу малограмотная невостребованная тетка нафантазировала))
Почему бы дляк так любит сочинять и не принимает свою убогую жизнь, чтобы как ее улучшить?
Высокооплачиваемые специалисты женятся только на себе РАВНЫХ! Малограмотное бабье с крестьянками манерами и полным отсутствием каких либо знаний. вот от слова совсем, даже не заметит холопок.
«Если мы берем вилку в 300–500 тысяч в месяц, то это IT-специалисты высокого уровня, например, разработчики на языках программирования С++ и Java. Как правило, они работают в топовых компаниях типа „Яндекса“, VK, Т-Банка», — говорит она.
По словам эксперта, аналогичный уровень зарплат доступен людям, которые сотрудничают с крупными зарубежными заказчиками. Это архитекторы, инженеры с опытом 5–10 лет. Кроме того, зарплату от 300 тысяч и выше получают специалисты по информационной безопасности — как в российских, так и в международных проектах.
Привлекательным с точки зрения зарплат выглядит сектор финансов и инвестиций. Инвестиционные аналитики, трейдеры зарабатывают порядка 300–400 тысяч рублей в месяц. «Зарплата частного инвестора, управляющего активами, составляет около 350–500 тысяч рублей в месяц плюс бонусы.
Гость
[4047593814]
#58
ты хочешь мужа или чтобы тебя обеспечивали определись сначала в этом. Если бы хотела сильно полюбить и выйти замуж не интересовал бы заработок. Если хочешь чтобы тебя обеспечивали иди домой к родителям. Больше нечего сказать
У мужчин с кем хожу на свидания заработок до 500 тыс, что очень мало для меня. Я живу в Москве. А еще полно женатых, располневших и тд.
Был недавно один вариант, младше меня, романтик, очень понравился, добрый, но зарабатывает меньше 300 тыс, поэтому несмотря на красивые ухаживания отшила. Хотя сделал предложение, .
вот думаю что делать? Может согласиться на пусть и не богатого, но заботливого. У всех такая проблема или только мне невезет?