Мой муж наркоман травокур , у нас нет квартиры ( у меня есть квартиры) , муж не способен содержать семью (приносит максимум тыщ 40-50 и то не каждый месяц), спит до обеда, нищий и тупой, я зарабатываю на 2 ипотеки и еду, у меня 3 детей ( двое от мужа) , он не гулящий, не пьющий не курит, только употребляет траву, все в дом тащит, но этого катастрофически не хватает, меня и детей любит и дорожит, старшего ребенке не обделяет любит как своего родного. но есть проблемы с характером изза употребления вспыльчивый, и ленивый. я его не люблю, презираю, чувствую вечно униженной с таким мужем. ( раньше был другим, но употребление сделало из него животное за 20 лет) девы, как вы бросили чемодан без ручки?
Жирный рофл от тролля, который так и не осилил свой родной язык - это просто the base, классика жанра. При этом своего выдуманного мужа называет тупым, хотя сама щеголяет интеллектом шимпанзе, ахха.
Пока дети маленькие, лучше не бросать. Попробуйте его перевоспитать.
Гость
[3901659710]
#9
Подаете в суд на развод, на снятие мужа с регистрационного учета и выселение, если он зарегистрирован в Вашей квартире, на алименты на двоих его детей. Фсё! Не благодарите.
Гость
[2695543707]
#10
Этот пост о том, что ты дура
Это ТВОЙ чемодан, А мы ни с какого боку
я
[158175282]
#11
Гость
Вопрос только один: кто вам подсунул такого негодного мужа? Или он от жизни с вами стал наркоманом-травокуром, неспособным содержать семью?
жизнь подсунула... я была замужем но развелась, и встретила "первую любовь" со двора... всю жизнь жили рядом, одноклассники , встречались 7 лет, первая настоящая любовь пока я его не бросила в 22 года, я закончила ведущий вуз страны, из обычной, но интеллигентной семьи, сестры замужем живут в достатке заграницей, я одна урод семье в таком положении... бешусь на себя что не могу рубануть с плеча.. и терплю..муж из обычной семьи , но у них мать занимала должность, а отец работал водителем и бегал по бабам всю жизнь... мне сестры опытные даже не подсказали что модель семьи говорит о многом.. да я и не понимала.. теперь я работаю, а муж балдеет .. но он не гулящий, одно это только радует. истинный чемодан без ручки..
Мой муж наркоман травокур , у нас нет квартиры ( у меня есть квартиры) , муж не способен содержать семью (приносит максимум тыщ 40-50 и то не каждый месяц), спит до обеда, нищий и тупой, я зарабатываю на 2 ипотеки и еду, у меня 3 детей ( двое от мужа) ,
он не гулящий, не пьющий не курит, только употребляет траву, все в дом тащит, но этого катастрофически не хватает, меня и детей любит и дорожит, старшего ребенке не обделяет любит как своего родного. но есть проблемы с характером изза употребления вспыльчивый, и ленивый. я его не люблю, презираю, чувствую вечно униженной с таким мужем. ( раньше был другим, но употребление сделало из него животное за 20 лет)
девы, как вы бросили чемодан без ручки?