Гость
Статьи
Нет парня. Стану Сашей …

Нет парня. Стану Сашей Муратовой?

Здравствуйте. Мне 22 года, и ни разу не была в серьёзных отношениях. Встречалась лишь 6 месяцев с одним парнем, но расстались. Скоро закончу универ, но так и не нашла парня. Признавалась одному парню, но он меня отшил под предлогом "карьера важнее", а через месяц уже с девушкой. Скажите, проблема во мне? Я обычная девушка, есть 2 кота, не фифа, бывшая спортсменка

#отношения #женскийфорум #Сашамуратова

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Кто такая Саша Муратова, чем известна?
Влад
#2
Сейчас это норма. Половина зумеров в таком же положении, как вы, автор.
Гость
#3
Расхюячю... балалайку... прямо о бревно...ты прошла не посмотрела...ука лядь гав но
Гость
#4
Влад
Кто такая Саша Муратова, чем известна?
Это клоунесса
#5
Проблема в том, что вы не нашли своего человека.
#6
Влюблённость, любовь, бабочки внутри живота, это то, что не так уж и просто встретить, увы.
Влад
#7
А 6 месяцев с парнем вы значит несерьёзно встречались?

И вообще, что значит несерьёзно встречаться аж полгода?)
Гость
#8
Влад
Кто такая Саша Муратова, чем известна?
Стендап женский. Прикольные девчонки. Слушаю их иногда.
Гость
#9
Станешь еблухой
Гость
#10
думаю что сейчас это норма. мне тоже 22 года и у меня никогда не было отношений. даже ни разу не целовалась. а когда начинаю с кем-то общаться, то до отношений не доходит.
я например, раньше очень сильно переживала по этому поводу, постоянно думала об этом и тд. но потом решила просто заняться собой. жизнь только началась, у всех своя судьба. поэтому просто работая/учусь/саморазвиваюсь.
А так, не переживайте на этот счет. все люди разные (кто-то находит своего человека в 16-20 лет, кто-то в 40) и в наше время это вполне нормально
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 809 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы