Уехал с друзьми на несколько дней за город. Комания собралась в большой спальне с несколькими кроватями, сел с другой девушкой, а потом и вовсе леги вместе на одну кровать. Говорит, что просто лежали рядом и не трогали дргу друга. Вернулся после этого и мне ничего не рассказал, спросила почему, отвечает, что ничего в этом такого не видит и просто не хотел расстраивать меня. Нормальная ли это ситуация?
вполне! с ней даже переспать можно, но если никто не узнает ;)
Гость
[1824835092]
#2
конечно нормально, вы же не сексом занимаетесь но если ваша девушка вам чего-то недодала или не такая как хотите можете и переспать, супруга сама виновата
Гость
[4004572837]
#3
Нормально, они же не целовались, письки друг другу не трогали.
Гость
[1121573443]
#5
Нет, конечно. Почему он вообще ушел в кампанию, где присутствовали девушки? Нифига не нормально. Я бы начала выяснять всё, нашла бы эту девушку. Ну и вряд ли я бы стала продолжать отношения с мужчиной, который напивается и ложится рядом с чужой девушкой.
Оргия это всегда замечательно если нравится конечно! Я вам говорю что он вам всю правду рассказал- с этой девушкой у него ничего не было ( она еще утром надоела) а вот с остальными..Или вся компашка поехала за город чай попить?
Гость
[610534437]
#9
Пишу спустя год.
После того дня мы ещё несколько дней ругались и мирились, но я чувствовала: что-то сломалось. Он поставил пароль на телефон, перестал рассказывать о себе, общих тем почти не осталось.
8 марта он сказал, что запутался, ему нужно подумать, и попросил меня уехать из квартиры на пару дней. Я согласилась — думала, дам ему пространство. Уехала к родителям. Мама удивилась, почему я одна, и заметила, что он даже не поздравил. Вечером я вернулась — его не было, хотя он обещал сидеть дома и «размышлять о смысле жизни». Локатор он отключил, но я зашла в его планшет и увидела: он гуляет с той девушкой и компанией на концерте.
Когда он вернулся, я спросила, где был. В ответ — обвинения: «Ты на меня давишь, не даёшь побыть одному». Предложила сходить к психологу. Он ответил: «Если тебе надо — иди, у меня всё нормально». А потом сказал, что нам лучше расстаться, и спросил, когда я заберу вещи.
На следующий день, когда его не было, я снова зашла в планшет — теперь в банк. Увидела, что на последние деньги, которые я ему переводила, он купил букет. Зашла в доставку цветов. Он заказал той девушке мои любимые цветы и написал: «Прости, что так поздно поздравляю с 8 Марта».
Я собрала вещи и уехала. Мы больше не виделись. Спустя пару недель он написал «как ты». Потом ещё раз. Я сказала, что знаю про цветы, и не хочу с ним общаться. Писал он всегда ближе к вечеру и в выходные.
Сейчас я устроилась на новую работу, учусь, путешествую. Раньше я не могла этого позволить — все деньги уходили ему. Мы были бедными студентами, но бедным был только он, потому что сидел на моей шее. Сейчас я живу в своё удовольствие и не свожу концы с концами.
Внутри, конечно, есть страх, что снова попадётся нахлебник. Но тогда я искренне верила, что любовь — это проходить через трудности вместе и поддерживать. Теперь я знаю, что поддержка не должна быть односторонней.