Нужна ли мне такая память или я тащу за собой таким образом прошлое?
Да
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Только ваше мнение является верным.
Поговори с женихом. Узнай его отношение. Я бы поставила чувства другого человека выше своего желания пользоваться вещью
Гость
Сама же отчиталась откуда часы. А зачем? Язык твой, враг твой!
Гостья
Не позволяйте другим так сильно влиять и делайте по своему, как Вам самой лучше. Лично я продолжала бы пользоваться всеми хорошими вещами. А жениху лучше ничего лишнего не рассказывать,чтобы не нервировался. И не страшно, что это память, ведь те отношения были и ничего в этом нет плохого. Жизнь оставляет свои следы и хорошо, если это красивые ценные вещи.
часы не причем
если кого то бомбит что они бывшего, то его проблемы
если кого то бомбит что они бывшего, то его проблемы
Гость
Зачем было рассказывать всем вокруг, что часы - подарок бывшего мужчины? Это вообще не их дело. А у автора, судя по всему, словесный понос. Не говоря уже о том, что часы вообще-то не дарят.
Гость
Действительно, можно было соврать, откуда часы. Избавляться от часов уж точно не надо, можете просто отложить куда-нибудь. Сегодня этот жених есть, завтра его нет, а часы так и останутся. Или пусть новый жених подарит часы лучше.
Гость
Самая сильная ясновидящая вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее, живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно. Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Здравствуйте
У меня есть стильные дорогие наручные часы — подарок на 20-летие из прошлых отношений.
Они мне очень нравятся, и я их давно перестала ассоциировать с дарителем. На обеде у папы моего жениха его родственница-дизайнер, заинтересовалась часами и похвалила мой вкус. Почему-то они решили, что часы мне подарили родители, которые так балуют меня. Но когда они узнали, что часы подарил бывший, то начали намекать, что это может быть неприятно моему жениху, мол, я до сих пор не забыла бывшего.
Я никому не обязана отчитываться, но мне самой на мгновение стало неприятно.
Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд, стоит ли избавляться от таких подарков из прошлого и продать часы, чтобы они не нервировали моего жениха?
Когда я расставалась, то хотела вернуть подарки дарителю, но он не взял и сказал: "Оставь себе на память". Я привыкла к этим часам и только сейчас задумалась, нужна ли мне такая память? Или я тащу за собой таким образом прошлое?