Гость
Статьи
Ору на мужа.

Ору на мужа.

Ору и все. Поделать с собой ничего не могу. Он занимает высокую должность, воспитан мамой так, что отвечать криком не умеет. Я каждый день уговариваю себя разговаривать с ним спокойно, но увидев разбросанные вещи на полу, сразу кричу. Вчера раскричалась, что с ребенком не общается. Постоянно его тороплю, то чай долго пьет, то в туалете сидит. Так то человек я спокойный. На ребенка своего голос не повышаю, мне как-то жалко его, а мужа нет. Чего делать?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.*****
#51
Гость
Сообщение было удалено
Я вообще удивляюсь мужьям, на которых жены позволяют себе орать, моему мужу такая женщина надоела бы в два счета, любовь быстро бы закончилась. Помню, как сказал всем известный Святослав Федоров"Если женщина начинала на меня орать, я молча собирал чемоданы и уходил" Если живете с мужчиной, то уважайте его, если не уважаете, значит не живите, а то сами себя не уважаете, если живете, как вы здесь выразились, с тупыми.
Макитра
#52
Автор когда ты его выведешь из себя можешь заработать куком в челюсть. Попробуй себя контролировать таким образом: когда чувствуешь гнев досчитай до 30.
Змеючка
#53
Был у меня тоже такой муж. Насирал где попало, не работал да еще и псих. Сначала спокойно перевоспитывала, потом орала, в итоге выгнала. Сейчас муж чистюля и никто не орет.
Гостюг
#54
Сообщение было удалено
А у тебя хронический синдром атрофии чувства юмора на фоне отсутствия коры головного мозга и серьезного повреждения его основной древесины:о)
Катеринчик
#55
[quote="Автор"], Вот все пишут, что дура..дескать доорется! Вообще то человек так устроен, что давит слабого несознательно.У самой такая проблема была, и знаете как все решается? Если муж терпила и молчит всегда, то это его ошибка тоже, значит он разрешает Вам орать на него.Если бы было самоуважение, он-даже супер воспитанный-сказал бы Вам очень спокойно, что он мужчина и так относиться к себе не позволит и погрознее, на место можно поставить не опускаясь до равнозначного ора. Я сама так поступала, разговаривала с мужем, обьясняла ему почему так происхоит, он послушал и начал делать мне замечания..Надо заставлять делать отпор Вашим истерикам...иначе если их ничего не сдерживает, то они будут все чаще и чаще ..Вы ведь тоже переживаете, что орете на него , а он молчит.Поговорите с ним и обьясните...А если бежать от этой не совсем проблемы она будет повторяться вновь и вновь с разными людьми
Катеринчик
#56
И потом можно начать орать, что ложку держит не так, и смотрит криво...И долго ли Вы в браке? Потому что это проблема 99% жен, которые либо смиряются с разбрасыванием носочков, либо из-за этого разводятся ...а потом сталкиваются с подобным опять и притираются
Гостюг
#57
Катеринчик
Сообщение было удалено
Это как Кот Бегемот (Лебедев) писал в своем трактате: иногда после развода баба становится женщиной.:о)
я
#58
Знаете я тоже вечно визжу. Ведь по сути женщина делает это не просто так. Если бы уделить нам чуточку внимания и немножко нам помочь, мы бы скандалы устраивали на много реже. Я ору просто от усталости, весь день в 4 стенах курирую между кухней и детской, ребенку года нет. А они пришел поел и ушел. А я снова убираюсь на кухне. А там вечер. Я спать, он в инет. Вот и срываюсь.
я
#59
У меня родители прожили 30 совместной жизни. Естественно мама уже все молча делает и выговаривает что то раз в 100 лет. А папа ей сказал что когда она устраивала скандалы раз в неделю, он знал что он ей нужен. Вот так.
Гость
#61
На ребенка орать останавливаете себя, а воспитанный мамой муж огребает по полной.
У меня такая же ситуация. Только мой муж воспитан двумя тетками: мамой и бабушкой. Дуэтом дули ему в ж@пу. Зарабатываем оба хорошо. Дети выросли. Чувствую я, что «вот я, вот я превращаюсь в муравья»:)
А если серьезно, то не всегда на него орала. Жизнь была работа, дети, секс на троечку:( Терпела ради семьи, как говорят. Сама могла и ремонт сделать, стол накрыть раз плюнуть, всех родственников во время поздравить подарками, с детьми хорошие отношения. Нельзя этого делать. Все равно прорвется. Дошло до меня наконец-то, что этот типа воспитанный муженек ни рыба, ни мясо - не поможет в пожилом возрасте, если что случится и с похоронами справится на троечку. Один раз разоралась от бессилия, что этот муж, который совсем не мой человек так долго и удобно присоседился. Дала ему по шее (спортсменка, если что). Не ожидал.
Дом позволяет не встречаться, спокойно договорились о разводе. Он пообещал уехать к маме. Скучает.
А мне так стало хорошо и спокойно. Занимаюсь работой, спортом, встречаюсь с друзьями, по хозяйству все получается.Ему будет грустно без меня.
Советовать ничего не советую. Но знаю точно, долго терпеть не получится ни у кого. И переделывать что-то в ком-то это абсолютно бесперспективное занятие. И я бы со многими вещами справилась, согласилась…если бы видела от него встречные действия вместо «я не заметил, ой я не видел, забыл, не знаю почему, само получилось». Само так само получилось, получай в дыню и живи с мамой.
Тут многие пишут, в основном, обвиняя женщин. Гнать в три шеи надо (а лучше с ними не связываться) тех мужчин, которые ничего не представляют и не знают другого, как отношения «мама-сын». Это абсолютно изматывающий и опустошающий союз. Очень обидно, что я оказалась в такой ситуации.
Я ему, как мама в представлении моего мужа: его не обижу, всегда помогу и если, что и поджопник получит. Но старость, свои золотые года я лучше буду одна, чем с этим тихим не пойми что.
Гость
#62
Гость
13, ну и нафиг такой муж? Значит правильно орали. Он вместо того, чтобы понять чё вы орёте всё время или вместо того, чтобы поставить на место просто слинял к тихой клуше. Туда ему и дорога, любовью к вам и не пахнет.
Абсолютно верно мужик сделал. Любой бы так сделал, нафига себе жизнь портить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема