Гость
Статьи
Навеяно темой о жадных …

Навеяно темой о жадных мужчинках.. как в начале знакомства сразу понять жлоб ли мужчина?

Мне очень много раз поподались жмоты,один даже мне на день рожденья ничего не подарил,другой по парку водил в минус 15 мороза и т.д...случаев много было.. Но как в самом начале знакомства узнать,что мужчина жлоб? Не хочется верить,что хороших мужчин не осталось..

1 753 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты кто такая?????? ТТХ, в том числе интеллектуальные и духовные в студию?????

Может девочка-бомж. которую даже провожать не надо, ибо - некуда:о)

#2

А я так люблю гулять в мороз. ))))Главное- потеплее одеться. А автор сразу- жлоб.жлоб. Удивляюсь я такой зацикленности на деньгах,причем на чужих.

Пупусик
#3

Иногда мужчины водят дам по морозу. т.к. нет денег,Но девушка очень нравится. Так было у моей подруги. То, что подарок не вручил, значит не рассматривает вас в качестве спутницы своей, значит и тратится не надо.

#4
Felicia

А я так люблю гулять в мороз. ))))Главное- потеплее одеться. А автор сразу- жлоб.жлоб. Удивляюсь я такой зацикленности на деньгах,причем на чужих.

Как там в фильме "Морозко" Чурикова сказанула???

Дед Мороз: Тепло ли тебе девица. тепло ли тебе красная?

- Ты чЁ старый, охренел совсем. холод собачий. а ну давай жениха. давай подарки-приданное!!!! :о)

Гость
#5

У меня вопрос: когда МЧ говорит девушке: пойдем погуляем ( а на улице -15), почему нельзя сразу сказать- Нет, я замерзну? Зачем ходить то?

Пупусик
#6

А вообще узнать жлоб или нет можно следующим способом. Если МЧ вас куда пригласит, например в кафе, вы так невзначай скажите мол, ой а я сейчас не мели, и денег то совсем нет. Тутт и проявится сущность человека. Ибо кто приглашает, тот и платит. Это касается и девушек тоже.

#7

6. Да они и так платят.но только не надо акулой этакой выглядеть,как будто нет дела ни до чего,кроме денег. Ещё ж надо знать,на какие деньги он вас водит,вдруг он вчера старушку гопстопнул)))))

Пупусик
#8

7, а как узнать, какие это деньги?) я думаю вряд ли МЧ сознается, что для того, чтобы сводить девушку в кино. ему пришло временно поработать Раскольниковым)

#9

8. Не дай бог на чужие слёзы шиковать.

Гость
#10

просто на первых свиданиях посмотреть, если он везде платит за вас значит не жлоб, ну и помимо свиданий цветы , конечно, должен дарить

Аффтогражданка
#11

Запомните самое главное:щедрость мужчины не зависит от его благосостояния. Если он богат,то это вовсе не означает,что он будет осыпать вас подарками и бриллиантами)))

Ну а дальше сами приглядывайтесь.По мелочам,разговорам все равно можно понять,насколько будет щедрым ваш кавалер.

#12

Аффтогражданка

#13

+1 в смысле))))

#14

Знаю что не показатель,но всё же..Многие мужчины всегда сбрасывают телефонный звонок и сразу же перезванивают,если ты с моб. звонишь.Хотя сейчас и связь дешёвая,всё равно как-то приятно)

DZDZDZ
#15

11 самое важное сказала:) Может для него ресторан - это как нам булочку купить, а вот выйдете замуж, себе костюмы Диор покупать будет, а на вас зажмет..:)

#16

Сами зарабывайте,делов-то... чем гадать

DZDZDZ
#17

14, ну это клинический сучай, мы о нормальный, но жадненьких говорим:) Был у меня друг - любитель отлично поесть и хорошо зарабатывал. Ну как друг - о свадьбе говорили, с его родителями я знакома была, все мучал меня когда со своими познокомлю. А я чувствую что-то не то. И мужик на 6 лет старше меня, разведен (без детей, но в нашей южной стране даже просто разведенный мужчина - немного неликвид).

И водил меня по ресторанам страшно дорогим и сам ел и меня кормил.. Только оказалось у него именно к еде и общему отдыху такая любовь и шедрость.

Зарабатывал раз в 5 больше меня , и семья небедная и знал что я ношу только золота и украшения у меня очень дорогие и родителей подарки (мы тоже довольно небедные) и сама покупаю.

DZDZDZ
#18

Сидим мы в начале марта, ужинаем, я ему на день армии (23 февраля у нас в январе:)) запонки Армани подарила, если что, и значит говорит мне "Я это.. читал, что золото незамужним не дарят! А ты правда да серебро не носишь? А почему?" В итоге подарил мне часы Тиссот, ну хорошие, но смешно, у нас не Европа и не равноправие, это Армения, тут мужчина действительно дорогие подарки будущей и уже настоящей жене дарить должен, а деньги у него были, так как у нас каждый последующий ужин в 1/4 цены этих часов был..

Потом еще несколько таких "я не могу украшения выбирать, не таскать же тебя с собой" и много других отговорок. Тратиться на девушку у него просто рука не поднималась, даже мозгов не хватало что я же их не съем, и если потом что - сама все нах продам, если деньги нужны будут. Я, короче, поняла, как могла тут, с нашим менталитетом, его бывшая жена сама от него уйти - приличная интеллигентная богатая семья, сам верный никаких вредных привычек.. Просто противно стало наверное что себе часы ролекс, а мне (думаю и ей) - ну чтоб жаба совсем не задушила и немного прилично было. Эти часы тиссот даже моя мама не поняла, таки лежат себе.. Убежала я от него, как представила что в будущем может быть, себе на пожрать больше чем мне на подарок:) Нафиг нафиг, мужчина должен быть шедрым.

DZDZDZ
#19

К слову, были у меня ухажеры и из менее состоятельных семей, или просто пока студенты, ясен пень от них никто ничего дорого не ждал. Все соразмерно доходам. Вот относительно доходов подарки и должны быть дорогими. Короче это просто сразу видно, готов мужик тратиться на жену или зажмет и в обморок упадет, даже если денег будет много.

#20

У меня есть собственный признак, который еще ни разу сбоев не давал. Если мужчина сразу начинает демонстрировать как бы невзначай количество купюр в бумажнике (а их там, как правило, много и разных), то стопудово жлобом окажется. Не претендую на истину, может, это только мне такие попадались.

Гостюг
#21
Крыса

У меня есть собственный признак, который еще ни разу сбоев не давал. Если мужчина сразу начинает демонстрировать как бы невзначай количество купюр в бумажнике (а их там, как правило, много и разных), то стопудово жлобом окажется. Не претендую на истину, может, это только мне такие попадались.

Это тот самый сыр:о) со 100% СКИДКОЙ

#22

20,К этому признаку можно смело добавить еще один:когда мужчина много рассуждает о предстоящих тратах на женщину: какой он подарок купит,куда отдыхать повезет и далее коронная фраза "Да деньги это вообще не вопрос".Все.Будьте уверены,что именно в деньгах и будет вопрос)))

#23

22, согласна! Это тоже верный признак. :) Я при первой встрече (обычно где-нить в жрательном заведении) ВСЕГДА предлагаю поучаствовать в оплате. Интересно бывает наблюдать, что люди говорят. Некоторые делают такое лицо, которое не допускает дальнейших возражений, ясен пень, что платить будет он, т.к. оно вот так и нечего тут разговаривать. А некоторые начинают как бы сомневаться... Забавно! Это тоже о многом говорит. :)

Брэдди
#24

22, точно :) слышала эту фразу от людей обоих полов и во всех случаях вопрос, в итоге, упирался именно в деньги.

#25

Гостюг,а мне Крысин пост напомнил анекдот про шубу,"это была самая лучшая ночь в моей жизни")))))))

#26
Felicia

Гостюг,а мне Крысин пост напомнил анекдот про шубу,"это была самая лучшая ночь в моей жизни")))))))

а что за анекдот?

Кириллица
#27

22, да это уже м...к обыкновенный. Тут уж без разницы, жлоб он или деньги раскидывает. От такого надо бежать роняя тапки. У меня в свое время был дяденька, который принципиально не кормил меня мороженным (из серии у тебя свои деньги есть, а жрешь ты много). Про подарки-рестораны-цветы и т.п. вообще молчу - лес, водоем, здоровая бесплатная природа. Но когда мне действительно приперло через много лет этот дяденька выгреб действительно все, что у него было и отдал без претензий на отдачу. Так что по разному оно в жизни бывает.

Гостюг
#28
Крыса

Felicia

Гостюг,а мне Крысин пост напомнил анекдот про шубу,"это была самая лучшая ночь в моей жизни")))))))

а что за анекдот?

Где привел мужик в магазин подругу. они там выбрали ей и примерили шубу, а он банковскую карточку "забыл". Сказал, чтобы шубу отложили "до завтра":о) И пошли домой.

#29

26 Мужчина с красивой женщиной в пятницу перед закрытием приходят в меховой магазин и выбирают самую дорогую шубу. Мужчина выписывает чек и говорит продавцу- заверните её,мы в понедельник заберем)))) В понедельник мужчина пришел в магазин,а продавец ему возмущенно говорит- У вас на счете нет денег! Зачем Вы пришли? А мужик ему и говорит- "Я знаю,а пришел я сказать Вам спасибо за самый лучший уикэнд в моей жизни"

#30
Кириллица

Так что по разному оно в жизни бывает.

В жизни бывает по разному,об этом никто и не спорит.Мы же здесь рассуждаем теоретически о наиболее вероятных признаках жадных мужчин.

Гость
#31

На первом свидании идёте в кафе и предлагаете заплатить за свои кофе с плюшкой - если парень соглашается, значит жмот и не джентельмен, и время на такого тратить точно не стоит.

Гостюг
#32

Назавтра он заскочил в магазин и сказал, что шубу брать не будем:о)

продавщица спросила - зачем это все????

Далее -= по Феле.

#33
Гостюг

Крыса

Felicia Гостюг,а мне Крысин пост напомнил анекдот про шубу,"это была самая лучшая ночь в моей жизни"))))))) а что за анекдот?

Где привел мужик в магазин подругу. они там выбрали ей и примерили шубу, а он банковскую карточку "забыл". Сказал, чтобы шубу отложили "до завтра":о) И пошли домой.

Ну расскажите уже целиком-то!

#34

Поэтому ,Гостюг,сначала шуба,ну или хотя бы мороженое- а потом уже всё остальное)))))))))))))

#35

Ой, я долго отправляла! Спасибо!

Гость
#36
Аффтогражданка

и далее коронная фраза "Да деньги это вообще не вопрос".Все.Будьте уверены,что именно в деньгах и будет вопрос)))

То же самое относится и к женщинам. Утверждение "для меня не проблема заплатить за себя, но..." - означает, что заплатить за себя любимую - это именно что проблема, доводящая такую женщину до истерики :)

#37

Удивительно,что Три ещё не отписала,спит,наверное,после ночной отработки)))))))

Гостюг
#38
Felicia

Поэтому ,Гостюг,сначала шуба,ну или хотя бы мороженое- а потом уже всё остальное)))))))))))))

Не..... я привык за что-то одаривать(причем не за конкретику - а за то. что мне в общем хорошо с человеком), а не заниматься предоплатами:о)

#39
Гость

Аффтогражданка

и далее коронная фраза "Да деньги это вообще не вопрос".Все.Будьте уверены,что именно в деньгах и будет вопрос)))

То же самое относится и к женщинам. Утверждение "для меня не проблема заплатить за себя, но..." - означает, что заплатить за себя любимую - это именно что проблема, доводящая такую женщину до истерики :)

Мораль?))Самые меркантильные женщины те,которые кричать о совей немеркантильности?)))

#40

* о своей

Гость
#41
Аффтогражданка

Мораль?))Самые меркантильные женщины те,которые кричать о совей немеркантильности?)))

Либо - вот такой вариант: те, у кого паранойя на почве жадности окружающих - сами являются жадными. Так сказать - подобное к подобному

#42

36. Да не,вранье. Для меня не проблема,и я даже плохо думать не стану. )))))

#43
Гость

Аффтогражданка

Мораль?))Самые меркантильные женщины те,которые кричать о совей немеркантильности?)))

Либо - вот такой вариант: те, у кого паранойя на почве жадности окружающих - сами являются жадными. Так сказать - подобное к подобному

Здесь бы я поспорила.Мы наоборот, часто приписываем окружающим свои качества.Отсюда и разочарование,когда мы не находим этому подтверждения.

#44

38 шо,даже и мороженого не будет?))))))))

никита
#45

а я вот живу со жлобом и сколько раз собираюсь уйти а не могу.каждый раз должна просить деньги и не на шмотки себе а на покупки для дома,а он еще умудряется спрашивать-на что мне деньги.дура я дура сама понимаю а терплю и это с моим то характером.Ссоримся из-за этого регулярно.Я ему говорю что чулки купить не могу себе(не работаю так как переехала к нему в другой город).а он как будто не понимает.Но долго чувствую не выдержу,брошу и уеду домой.

Кнопка
#46
Гость

просто на первых свиданиях посмотреть, если он везде платит за вас значит не жлоб, ну и помимо свиданий цветы , конечно, должен дарить

Думаю сейчас 1% МЧ приходят даже на первое свидание с цветами.

Гость
#47

и по своему опыту скажу-цветы на первом свидании это еще далеко не показатель

SfNZ
#48
никита

а я вот живу со жлобом и сколько раз собираюсь уйти а не могу.каждый раз должна просить деньги и не на шмотки себе а на покупки для дома,а он еще умудряется спрашивать-на что мне деньги.дура я дура сама понимаю а терплю и это с моим то характером.Ссоримся из-за этого регулярно.Я ему говорю что чулки купить не могу себе(не работаю так как переехала к нему в другой город).а он как будто не понимает.Но долго чувствую не выдержу,брошу и уеду домой.

А зачем вообще долго ждать...? Сразу собирайте чемодан и ... и домой.

DZDZDZ с работы
#49

47 - 100% не показатель!! Он может быть внимательным, цветочки дарить, в день 150 раз звонить, но жааааадничать:) И наоборот может быть, на свидание опаздывает, звонить забывает, и когда взбредет в голову то нотбук какой-то подарит без повода, то еще какую дорогую фигню, но о цветах в жизни не вспомнит

Гость
#50

какой жестокий анедот!!!!!!!!!!!!!!!! ужас! надеюсь яйца она ему оторвала за это...и для него это стала не только самая перкрасная ночь в его жизни, но и последняя:)

Следующая тема