Гость
Статьи
Навеяно темой о жадных …

Навеяно темой о жадных мужчинках.. как в начале знакомства сразу понять жлоб ли мужчина?

Мне очень много раз поподались жмоты,один даже мне на день рожденья ничего не подарил,другой по парку водил в минус 15 мороза и т.д...случаев много было.. Но как в самом начале знакомства узнать,что мужчина жлоб? Не хочется верить,что хороших мужчин не осталось..
1 753 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
лисичка
#1774
прошу закинуть 50р на сотовый или ещё что по мелочи. потом делаю выводы.
Елена
#1776
Мой муж до женитьбы дарил ювелирные украшения с бриллиантами,огромные букеты роз,а как расписались,так сразу все изменилось.Скупой стал до абсурда и всем упрекает.
#1754
Гость
На первом свидании идёте в кафе и предлагаете заплатить за свои кофе с плюшкой - если парень соглашается, значит жмот и не джентельмен, и время на такого тратить точно не стоит.
31, это очень распространенный прием. таким образом, дама вежливо и с улыбкой на лице дает понять кавалеру, что он ей не понравился и общаться она с ним категорически не хочет. кавалер, если не дурак или знает правила игры, тоже просекает ситуацию сразу, позволяет даме окончить встречу на ее условиях. дальше он ей не пишет, не звонит, вообще растворяется в тумане, ибо если дама настолько категорична, то о чем тут еще говорить?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема
Следующая тема