Гость
Статьи
Отношения за деньги

Отношения за деньги

Здравствуйте.Хотел спросить,почему мужчина обязан вкладываться в отношения с женщиной,но при этом ничего от этих отношений не получать?
И если у мужчины зарплата ниже 300 тысяч он не может иметь отношения с женщинами,а только с феями?

4 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1
Сходи посри
Гость
#2
Потому что отношения - это чисто мужская тема, женщинам отношения не упали
Гость
#3
Я люблю чтобы мужчина покупал мне одежду. Каждую неделю новую куртку . обувь . Юбки . топы . сапоги . хочет красивую и молодую ? Пусть тратится . либо пусть сидит с своей толстухой дальше
Гость
#4
Ну как он ничего не получает от отношений? Секса не получает? Общения не получает? Совместного приятного досуга не получает? Бытовых и эмоциональных обслуживаний не получает? Ну тогда это и не отношения. В отношениях есть секс, эмоции, общение, досуг, быт. Если мужчина ничего не получает, зачем тогда он с этой девушкой общается и почему он вообще считает, что он с ней в отношениях?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 120 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 41 тема