Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 392 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Не льсти себе, хорошая)
Властелин сердец
Дело не в хороших и не в стервах. Любят интересных. Слишком открытые женщины не выглядят сексуально в мужских глазах. Нужно себя любить и о себе заботиться)
Атлантида
Вы удобная, а не любимая
Чтобы быть ценной девушкой, нужно в первую очередь ценить саму себя! А не бросать все свои дела и начинать танцы с бубном вокруг парня, которого вы вообще толком не знаете.
Уважайте саму себя. Любите себя. иначе ваши дефициты будут считывать парни и пользоваться вами
Чтобы быть ценной девушкой, нужно в первую очередь ценить саму себя! А не бросать все свои дела и начинать танцы с бубном вокруг парня, которого вы вообще толком не знаете.
Уважайте саму себя. Любите себя. иначе ваши дефициты будут считывать парни и пользоваться вами
Васек
И я тебя то же не люблю.
Гость
Снова пи..з..деж. Угомонись
Никогда не ставь "любимого" человека выше себя.
Ты должна быть быть у себя на 1м месте.
Полюбишь себя - полюбят и тебя.
Ты должна быть быть у себя на 1м месте.
Полюбишь себя - полюбят и тебя.
Гость
А ты своему Парню смогла подарить Диск "Politov Yuriy - Funny Magic Moments"? Ты своему парню подарила Диск с его любимой музыкой? Или как Эгоист только о себе и думала? Он тоже человек, он тоже хочет быть по ближе к искусству, а ты? Ты ему подарила Диск с его любимым Композитором??? У всего Телевидения Денег нет, чтобы показать его работы уже как 11 лет, не могут нашкребать деньжат, и ты, в такой сложный период для страны, не можешь подарить молодому человеку Диск с его любимым Композитором. Как же у тебя совести хватило, ещё и жаловаться. Купи ему Диск с его любимой Музыкой, и сама увидеть сможешь как он изменится.
Гость
Нет, не бывает! Быть хорошим человеком и быть хорошей бабой не значит ковриком распластаться перед хpеном с горы. Послушай доброго совета на всю оставшуюся жизнь: женщина не имеет морального права гоняться, одаривать и домогаться. Первый шаг, первый поцелуй, первое свидание, первое et cetera — всегда со стороны мужчины. Во первых потому, что женщина НЕ выбирает сама: она выбирает из тех, кто на нее клюнул. И смотрит, как этот мужчина проявляет себя. Во вторых, даже если ты ему в самое сердце попала, нельзя лишать его удовольствия за тобой поухаживать. Понимаешь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покое1 ответ
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писать3 ответа
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков5 ответов
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся17 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности12 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины213 ответов
- Как встретить парня для любви ?185 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам117 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Кароч я сильно заморочилась на тему, что хороших девочек не любят, которые искренне с тобой, хотят тебе добра, заботятся о тебе, всегда на связи, эмоционально открытые, теплые. Такие просто удобны и ими пользуются. А любят стерв, которые ноги вытирают об мужчин, изменяют им, доят бабки, живут своими интересами.