Гость
Статьи
Парень не хочет меня …

Парень не хочет меня никуда водить

Уже более полугода встречаюсь с парнем. За все это время так ни разу и не вышли в люди (кафе, кино), он никуда не зовёт. Единственный раз, когда мы куда-то выходили, это в бар с нашим общим другом.
В основном мы сидим дома, у меня или у него. По сути, живем вместе, но с перерывами в несколько дней, разъезжаемся по домам.
Дома все прекрасно, вместе проводим время, телефон в руки практически не берём, занимаемся друг другом. Он всегда ласков ко мне и заботлив. Секс бывает периодически, но не так, чтобы он был единственным, на чём все это держится.
Недавно договаривались с ним сходить в ресторан, он все говорил, что вот-вот забронирует столик, но этого так и не произошло. До этого были похожие ситуации, например как с покупкой билетов в кино. В итоге, так никуда и не ходим.
Он знает, что я могу заплатить за себя сама, так что причина не в деньгах.
Ещё был яркий неприятный момент с днём рождения его друга. Мы были с моим молодым человеком у меня дома, он рассказал, что в этот день его друг празднует дома свой день рождения, и что возможно он сходит к нему на несколько часов поздравить. Я спросила, кто там ещё будет, и узнала, что там помимо прочих тоже будут парочки. Все, что спросил у меня мой мч: "посидишь дома одна пару часиков, пока я к нему схожу?"
Возможно, я совсем отстала от жизни, но разве это нормально? Он меня стесняется?

Хотите видеть больше постов от автора?
16 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1
А я пись...ку не подмываю
#2
возьми сама забронируй столик и сообщи ему "ничего не планируй в 19:00 мы идем туда-то" возможно что уже в ресторане ты увидишь его в новом свете
#3
Виолетта
А я пись...ку не подмываю
надо себя заставить
Гость
#4
Какой у него рост?
гость
#5
Виолетта
А я пись...ку не подмываю
могли бы и не предупреждать и так понятно
Кисуля
#6
Это исконная и не решаемая проблема разниц мужской и женской логики. Дело тут не столько в его стеснении вами в вашем понимании, сколько в стеснении совсем в другом плане. В каждой из описанных ситуаций он просто выбирает самый целесообразный путь, идёт по пути наименьшего сопротивления, так сказать, что с мужской точки зрения оправдано, ведь "умный в яму не пойдёт, умный яму обойдет". Такое его поведение вам нужно для себя именно в ракурсе целесообразности понимать. А ваши претензии основаны на женской логике. Целесообразность на десятом месте, а в первую очередь вам важны его внимание, уход, забота и "выход в люди", не столько, чтобы поесть ресторанной еды или посмотреть кино на большом экране, сколько чтобы лишний раз прочувствовать его уход внимание, красиво одеться, показать себя и т.д... Такая вот дилемма между нами, всем и всегда приходится искать компромиссы.
Гость
#7
И вот так прожить жизнь в 4 стенах? Не посещая хоть иногда театров и выставок, не ходя в аквапарк или на каток, не выбираясь на хороший шоппинг, на дискотеки, на природу, на праздники и мероприятия, не встречаясь с подругами и друзьями, не путешествуя...и даже не посещая кафе или рестораны? Ужас. Сочувствую.
Может, лучше парня сменить, чем обрекать себя на добровольное заключение?
#8
Странные конечно у вас отношения.. Это выглядит так, будто он не хочет вас показывать своим друзьям как свою девушку.
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
#9
А мы должны знать что у него в голове?
Гость
#10
может стесняется тебя? есть отклонения во внешке или поведении?
Гость
#11
он тебя с друзьями знакомил вообще?
Гость
#12
Скажитеиему,что вас это не устраивает.
И что значит водить,вы собачка что ли, захотелось куда то, собрались и пошли. Если хочет,пусть составит компанию. Вы даа взрослых челрвека ,а не взрослый и ребенок.
Гость
#13
У тебя просто бедный и жадный тыкарь.
Он не рассматривает тебя как свою девушку, не ищет отношений, не вписывает тебя в свой круг. Просто юзает бесплатно твою ва.гину и остальные места.
Гость
#14
Мужчин не надо понимать, спасать и перевоспитывать. Их надо правильно воспринимать. Всё остальное лишние телодвижения и потерянные годы.
Я раньше тоже верила, что если быть хорошей, терпеливой и «по-настоящему любящей», то всё как-то само наладится. Спойлер: не наладилось. Зато наладилось, когда я перестала романтизировать молчание, измены и «он просто такой человек».
Недавно читала очень неприятный, но отрезвляющий текст про мужчин без соплей, зато с юмором и цинизмом. После него вдруг становится понятно, почему даже «верные» изменяют, зачем нужны бывшие и почему некоторые «любимые» — это не отношения, а хроническое заболевание. С тех пор живу спокойнее и без иллюзий.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга Основы мужчиностроения в помощь
Таня
#15
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
А мы должны знать что у него в голове?
Что здесь непонятного? Автор - просто для временного бесплатного секса, если ее даже в гости не берут.
Таня
#16
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
А мы должны знать что у него в голове?
И жадность у него зашкаливает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 974 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы