Парень не хочет работать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?554 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ищите ровню, работящего.
Привет, это его никак не определяет сейчас, ты не знаешь что будет завтра, но если более точно хочешь узнать, давай поговорим в тг
За проблемы Вашей матери с отцом он точно отвечать не должен.
Пока он учится (если учится нормально, его не отчисляют и тд), Вы никаких особых выводов сделать не сможете. В первые года 3 работы после окончания ВУЗа будет более-менее понятно. Вы прямо сейчас же не хотите с ним в загс и рожать, так что не критично знать это прямо сейчас.
Пока он учится (если учится нормально, его не отчисляют и тд), Вы никаких особых выводов сделать не сможете. В первые года 3 работы после окончания ВУЗа будет более-менее понятно. Вы прямо сейчас же не хотите с ним в загс и рожать, так что не критично знать это прямо сейчас.
Гость
надеюсь он не станет ломать себе жизнь и сбежит от тебя и твоих тараканов. кстати - а где он учится то?
Гость
надеюсь он не станет ломать себе жизнь и сбежит от тебя и твоих тараканов. кстати - а где он учится то?
я не собираюсь ему ломать жизнь, если у вас неудачный опыт и «кто-то вам сломал жизнь своими тараканами» это не значит, что у всех также как у вас. я люблю его, желаю только добра и естественно волнуюсь. поэтому как видите я обратилась на форум, чтоб не совершить ошибок каких-то. мыслите шире)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 558 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Мужчины в поисках бескорыстной любви1 ответ
- Вам нравится такие пары?11 ответов
- Уж замуж невтерпеж6 ответов
- Не знаю, действительно ли я интересен девушке3 ответа
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого7 ответов
- Любимый1 ответ
- Парень иностранец14 ответов
- Нужен совет по отношениям после близости11 ответов
- Охмурение парня22 ответа
- Нормально ли так проявлять агрессию ?14 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Муж сильно обиделся, пройдёт?51 ответ
- Как понять вас, женщин?46 ответов
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- Отправлять ли фото ню женатому ,дачному другу? Это нормально для дружбы?33 ответа
- За что вы влюбились в своего мужчину?31 ответ
- Общение по переписке, подарок29 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?28 ответов
- Устаю для свиданий, а мужчина не понимает25 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы24 ответа
- Охмурение парня22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
я с таким вопросом: мой парень не хочет работать, сразу скажу мы еще юные, ему 18, скоро 19 и он учится, но весной он говорил, что летом будет работать, у него даже цель была: купить себе там что-то для пк, то есть работа это не жизненная необходимость,а скорее желание, чтоб помочь родителям, свои какие-то хотелки осуществить. все наши общие друзья работают, я тоже скоро пойду, только не временно, а уже на постоянную основу.
я не хочу, чтоб вы подумали что у меня какие-то меркантильные цели, я буду не против если он все потратит на себя, у меня другой влпрос, можно ли по его такому повидению сейчас сказать о том, каким он будет в будущем, мне прежде всего важно, чтобы парень был перспективный, и я боюсь повторить судьбу мамы которая несколько лет упрашивала отца пойти работать… есть смысл с ним разговаривать или это должно к нему само как-то прийти? меня отталкивает очень этот факт его безответсвенности. я люблю его, мы уже достаточно долго вместе, 2 года и в остальном у нас хорошие отношения, поэтому как бы не хочется бросать его из-за этого лишь, хотя для мння это такая тема.. ну опять же связано с родителями.
надеюсь мне никто не будет писать что-то в духе «хахаха глупые дети» я не строю никаких иллюзий, меня интересует только стоит ли сказать ему что-то или нет, если да, то что… или что-то другое посоветуете? в общем надеюсб на отдачу. спасибо