Парень не пишет и не звонит, но вещи свои не забирает он пытается мне этим что-то сказать и ждёт пока я начну просить прощения
Чика Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, какие же это отношения у вас, если Вам даже некому позвонить и узнать что с ним (напр, его родственникам, друзьям, коллегам)? Нл, как правило, в случае такиз дерьмовых отношений, мужики просто уходят так - исчезнув. В вашем случае как раз похоже на показательные выступления манипулятивного характера. В таком случае пинком под зад выставляйте.
Гость
Возможно, он хотел, чтобы Вы дали ему денег. И побольше. Сделал театральную постановку. Кстати, если бы Вы дали ему денег, он все равно бы свалил. Так бывает, что сначала парень ведет себя нормально, а потом срубает бабло с дамы и сваливает в туман.
Чика Вероника
Возможно, он хотел, чтобы Вы дали ему денег. И побольше. Сделал театральную постановку. Кстати, если бы Вы дали ему денег, он все равно бы свалил. Так бывает, что сначала парень ведет себя нормально, а потом срубает бабло с дамы и сваливает в туман.
Не думаю, потому что для него просить деньги у женщины - позор.
Нет будущего у таких отношений, пусть забирает вещи, а вы ищете нормального
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 460 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Горе от ума4 ответа
- Почему ты не со мной3 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?20 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?10 ответов
- На улице знакомства6 ответов
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности21 ответ
- Что в голове у таких мужчин?13 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег24 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным72 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть50 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Предыдущая тема
С моим парнем мы начали встречаться в августе прошлого года, и поначалу всё складывалось замечательно.
Я чувствовала себя счастливой.
Но примерно в середине октября этого года он стал реже звонить мне с работы, хотя приезжать ко мне продолжал с прежней частотой.
У меня остались его вещи, включая загранпаспорт. Потом он неожиданно улетел в Таиланд дней на пять, что меня обидело, и мы поссорились. Самое странное, что он улетел без загранпаспорта, он его у меня даже не забрал.
После возвращения, казалось, всё наладилось, и мы снова жили вместе. Но потом у нас пропал секс, и ему стало неприятно, когда я прикасалась к нему. Как-то ночью я увидела, что он плачет. Он объяснил это финансовыми трудностями и что его уволили. Я психанула. "Трудности", а он в Тайланд летает. Сейчас понимаю, что нужно было его поддержать.
Между нами стали возникать незначительные ссоры каждый день, и я пыталась подтолкнуть его на разговор, так как он избегал меня.
Я испытываю чувства к нему и пыталась понять, в чем причина его поведения, старалась исправить ситуацию и предлагала поговорить. А он объяснял всё "притиркой".
Я предлагала ему расстаться, но он не хотел уходить. А в пятницу он полностью исчез – не пишет и не звонит, и вещи свои не забирает. Я тоже перестала ему писать и звонить, мне надоело постоянно спрашивать. Ни помириться, ни поссориться у нас не получается. А сейчас думаю, а вдруг его вообще избили, ограбили и он валяется где-то в канаве, а я его не ищу? Или он пытается мне этим что-то сказать и ждёт пока я начну звонить и просить прощения? Как вы думаете? #отношения