Парень не соглашается жить вместе
Завсегдатая вумана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Он, я и его дочка500 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость.
Правильно или нет решать вам, но за два года должна быть динамика! Люди начинают жить вместе, планы строить, свадьба, дети. а у вас никакого роста, топтание на месте. Да еще и ведет себя как хамло. какие вообще плюсы от него в вашей жизни, просто статус есть парень. вот простой вопрос, представьте прошло еще 2 года и ничего не изменилось.... вообще. так тут и ответ правильно ли вы сделали!
Гость
Конечно правильно. Он не особо заинтересован в Вас.
Гость
Правильно. Отстаньте от парня. Зачем ему мозгоклюйка? А вы ему так и сказали, переезжай ко мне и живи даже бесплатно? Я бы тоже не переехала, если бы мне так сказали. Типа вы одолжение ему сделали. Только про коммуналку не забыли упомянуть. Чтобы ваш парень жил с вами, он не обязан за это платить. А иначе, это уже не парень, а квартирант. И он будет просто плату вносить, но будет при этом свободен.
Гость
«Правильно ли я сделала что рассталась с ним?» -------- абсолютно верное решение!
Эти отношения были бесперспективными. Человек вам открытым текстом сказал, что не знает, что такое любить и скучать. Это завуалированный ответ на ваш вопрос - не любил он вас. Не хотел жить с вами, якобы, из-за вашего города? Ок, ну придумал бы альтернативу в том месте, где он живёт, чтобы не менять место работы.
В вашем тексте прям очевидно, что вы постоянно что-то хотели от него, что-то требовали (чтобы ваши отношения как-то развивались), а он лишь отказывался. Нафиг такого
Эти отношения были бесперспективными. Человек вам открытым текстом сказал, что не знает, что такое любить и скучать. Это завуалированный ответ на ваш вопрос - не любил он вас. Не хотел жить с вами, якобы, из-за вашего города? Ок, ну придумал бы альтернативу в том месте, где он живёт, чтобы не менять место работы.
В вашем тексте прям очевидно, что вы постоянно что-то хотели от него, что-то требовали (чтобы ваши отношения как-то развивались), а он лишь отказывался. Нафиг такого
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
А какая разница правильно это или неправильно? ТЕБЯ перестали устраивать отношения, ты их закончила.
Гость
Правильно сделали. Мужчина Вас два года бесплатно юзал, занимался секс-туризмом. Хватит!
Думаю, что правильно сделали. Это не отношения, это удобная привычка для него - встречи, когда ему удобно, , но сам вкладываться не желает. Смысл в такой связи?
Гость
Тëток уже в сожилки не хотят, даже на их территории. Разовых акций вполне достаточно. Верной дорогой идëте, товарищи!!!
Надоела ты ему,я встречался и с женщиной ,но когда у меня был один перец из Татарстана ему на то время если не подводит память балл 43 а мне 58,так он от таких как ты и бежал.Он меня в пе**дак так херачил что я уууух.Потом начал руку поднимать если не дам и потом что-то с визой произошло у не го и он в Татарстан уехал.
Гость
Когда мужчина говорит вот такое: "что не знает что такое любить и скучать по кому-то", от него нужно бежать, роняя тапки. Это признак социопатии или психопатии, ничем хорошим отношения с подобными людьми не заканчиваются. Да и просто когда вам говорят в лицо, что вас не любят и по вам не скучают, никакого смысла в таких отношениях нет, это мазохизм и пустая трата времени.
Гость
Вы ему безразличны. Открывайте следующую главу. Не тратте свою драгоценную жизнь не понятно на что
Гость
Уже рассталась..щас то чё психуешь?
Правильно. Отстаньте от парня. Зачем ему мозгоклюйка? А вы ему так и сказали, переезжай ко мне и живи даже бесплатно? Я бы тоже не переехала, если бы мне так сказали. Типа вы одолжение ему сделали. Только про коммуналку не забыли упомянуть. Чтобы ваш парень жил с вами, он не обязан за это платить. А иначе, это уже не парень, а квартирант. И он будет просто плату вносить, но будет при этом свободен.
У меня подруги и знакомые вместе живут с парнями и парни за съемную квартиру платят, либо квартира парня. Тут даже за съем платить не нужно. И комуналкой все пользуются, он как мужчина может и заплатить за нее
Завсегдатая вумана
Дорогие форумчанки, спасибо вам за ответы и поддержку! Убедилась что все-таки правильно я поступила. С наступающим всех 🎄
Гость
Ого, у местных вуманш бывает личная жизнь вне форума?
Гость
Конечно, правильно. Недоделанное существо приезжало к тебе поахаться на холяву. Ты еще долго терпела.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 078 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Почему мужчины только работают?4 ответа
- Девушка травмирована?18 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?12 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?23 ответа
- Мне говорят я простая4 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание23 ответа
- Как найти девушку SW для отношений?4 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?8 ответов
- Парень оскорбляет мою семью4 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?5 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?245 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
История такая. Встречаемся с парнем 2 года. Видимся 1-2 раза в неделю. Он из другого города, ехать до меня 1 час 15 минут. Встречаемся уже давно, жить со мной он не соглашается, так как работу менять не хочет, у него в городе работа. Хотя мужчины с его работы ездят на работу и живут в моем городе, а ему сложно и не хочется. Уже расставались с ним, сходились снова под предлогом что переедет, не переехал. Говорит что в моем городе ему ничего не нравится , я предложила попробовать пожить у меня бесплатно даже, он не стал жить, только комуналку плати и все. В последнее время стал раздражаться на меня, повышать голос. Секс тоже редкий, он не хочет. Спрашивала его, любит ли он меня, он сказал что не знает что такое любить и скучать по кому-то. Пару раз ездили в аквапарк, парк аттракционов. Дома по моей просьбе мог что-то починить, без особого энтузиазма с его стороны, сам не предложит помочь. Денег не дает, подарки только на праздники. По итогу мне надоели эти редкие встречи и я предложила расстаться, он не хотел. Правильно ли я сделала что рассталась с ним?