Парень обижается
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и нах тебе такой идиот, который элементарного не понимает?
С его стороны ни уважения к тебе, ни заботы о твоëм здоровье...
Говорить с ним, очевидно, бесполезно. Только зря нервы потратишь.
Он не хочет ни говорить с тобой, ни слышать тебя.
Зато хочет пустые обидки кидать и свои раздутые границы отставивать.
Подумай, тебе такое надо? Будешь и дальше цепляться за "любовь"?
С его стороны ни уважения к тебе, ни заботы о твоëм здоровье...
Говорить с ним, очевидно, бесполезно. Только зря нервы потратишь.
Он не хочет ни говорить с тобой, ни слышать тебя.
Зато хочет пустые обидки кидать и свои раздутые границы отставивать.
Подумай, тебе такое надо? Будешь и дальше цепляться за "любовь"?
Гость
Сейчас анальные знатоки со школы придут, все вам понаптшут.
Пупсик
Псих!
Арсения Секова
В таком варианте и ему лечиться надо. В первую очередь сдать анализы и после лечение. А с ним если хотите и дальше поддерживать отношения, то ему еще раз надо объяснить, что цистит как раз и случается от кишечной инфекции (кишечная палочка). Пытаясь во время ПА войти в анус (а скорее всего насмотрелся порно фильмов, причем все это без презерватива), он тем самым в первую очередь сам подставляется и тем самым подставляет своего близкого человека. И обижаться здесь не стоит. Тем более это уже не первый раз. Надо уважительно относиться к друг другу.
Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.
Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.
Гость
Это не "мини-проблема", а серьёзная ситуация. Он игнорирует ваши границы — вы говорите "нет", отталкиваете, а он продолжает. Это не случайность, это неуважение. И ещё обижается, когда вы страдаете от последствий его действий — перекладывает вину. Поговорите с ним серьёзно, не в момент конфликта: объясните, что его поведение причиняет вам физический вред, и если он снова не прислушается — это повод переосмыслить отношения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет. У меня в отношениях
мини-проблема. Молодой человек во время полового акта постоянно лезет в анус..Соответственно чуть потыкает туда, потом начинает обратно и последствие - жжение при мочеиспускании и бесконечное лечение цистита таблетками. Я уже устала. Раз-два в год, но это случается. Вот недавно снова, я после затяжной болезни орви, только вылечилась, решили заняться сексом. В итоге он снова туда полез, потом обратно и сегодня я пью таблетки от цистита потому что жжение и дискомфорт. Уже устала. Бесконечные болезни. С утра встала сказала что буду брать больничный потому что с циститом я не высижу на работе. Начала плакать потому что это та болезнь которую терпеть просто очень тяжело. На что он хлопнул шкафом, сказал «извини что ИЗ-ЗА МЕНЯ у тебя цистит» и уехал на работу. К чему эти обиды?! Я ему не раз говорила не надо лезть туда, постоянно отталкивала.