Примерно месяц назад было 2 ссоры, в которых были виноваты оба, но начинала их я, но мириться приходил он. Помирились, встретились, все было нормально. Потом я сказала, что устала от него (это было сказано в шутку, я ему и сказала, что шутка) потом он мне ничего не писал, только спокойной ночи. И после этого общение стало не таким. Но буквально 5 дней назад он предложил встретиться, приехать к нему (мы из разных городов) я отказала, сказала, что нет денег, он спросил дать ли их мне, на что я тоже отказала. И после этого он мне ничего не писал 2 дня, вчера я написала ему, он отвечал спустя 30 минут-час, пообщались очень мало. раньше всегда писал и много, даже когда я спала, сейчас же ни одного сообщения. Я понимаю, что возможно он обиделся и я виновата, но что теперь делать? Если он хочет расстаться, то почему он молчит? Парень по зз рак если это как-то влияет, или может ему нужно отдохнуть от меня? Мы друг у друга первые, было много приятных моментов, не хочется чтобы все так закончилось.
очень скучаю по нему, дикое желание написать(( раньше спустя 2-3 дня писал, в этот раз уже видимо окончательно
Мужиков вокруг как грязи. Отвалился один - сотня ещё в очереди. Абсолютно не страшно. Потихоньку выберете лучшего из тех, кто за вас конкурирует.
Гость
[450003153]
#10
Распаковал новый сотовый, поигрался какое-то время, по-пользовался, что-то глючить стал, не работает как хочется. И по гарантии уже не сдать, немного попортил его. Придется присмотреть другой. Благо они сейчас копейки стоят и каждый год новые выходят. Прощай старый телефон - надо скинуть тебя куда-то. У кого денег нет совсем, тем ты за радость будешь даже такой. Пока совсем не устареет, весь побитый жизнью будет и последний владелец не отправит его на помойку с кошкам. Круговорот сотовых в природе.