Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о сексе

Мне 18, а ему 20. Я живу с родителями, он — в общаге. Секс у нас нерегулярный, но почти все его разговоры крутятся вокруг этой темы. Ему не хочется просто поговорить, полежать рядом, пообниматься. Когда я зову его просто погулять, он не особо рвётся — совсем не так, как если бы я сказала, что дома никого нет.

Мы уже говорили об этом. Он говорит, что лишился девственности поздно, в 19 лет, и теперь ему просто хочется больше близости. Но я устала. Всё сводится к сексу: разговоры, шутки, ссоры. Мы постоянно ругаемся из-за того, что я ему «не даю», и меня это бесит. Если бы не было такого давления и одних и тех же тем, у нас, может быть, всё было бы хорошо.

Я спрашивала прямо, встречается ли он со мной ради секса. Он уверяет, что любит меня, просто ему этого не хватает. Но при каждой ссоре говорит, что если я не дам — пойдёт трахать другую. Раньше я не придавала этому значения, пока не пообщалась со знакомым (ему я не рассказывала деталей). Он сказал, что мой парень, скорее всего, со мной только ради секса. После этого я начала замечать то, чего раньше будто не видела.

Теперь не понимаю — знакомый просто накрутил меня или действительно открыл глаза? Как думаете, он со мной ради секса или всё-таки любит? #отношения
Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Озабоченный на всю голову
Гость
#2
Ради секса у него же спермотоксикоз, а разговоры занудские
Гость
#3
Ты бревно, скоро тебя заменят на правильную телку.
Гость
#4
Вы связались с обычным спермотоксикозником, недалёким и дурно воспитанным.
Просто фу, а не парень.🤮
Гость
#5
19 лет не поздно а даже рано
Поздно это в 40
#7
Ну видимо у вашего парня действительно частое желание.
Поговорите с ним о том что ПА это совместное желание а не по иницативе одной стороны и предложите ему делать скорее всего то что он делал - до 19 - тягать лысово.

>> Но при каждой ссоре говорит, что если я не дам — пойдёт трахать другую
Это манипуляция.

Тем не менее это как голодному рассуждать о философии - пока сыт не будешь - у тебя все мысли о еде.

Если вы настолько разные по темпераменту - возможно стоит расстаться.
#8
У него пик репродуктивного возраста, у него гармоны валят, конечно ему хочется секса, если не хочется секса в таком возрасте надо идти проверять гармоны или к психологу.

И не понимаю в чем проблема - ну секс это вроде приятное занятие, нет? Обычно про "извращенцев" пишут тёти у которых секс был ужасный и у них сложилось впечатление что это отвратительно и грязно, но это не так. Если оба человека понимают что делают, это приятно, чисто и безопасно.
#10
Дарья, вы и ваш парень молоды и только познаете отношения. Рекомендую вам почитать на просторах интернета статьи о том, что должно лежать в основе крепких и долговечных отношений.
Желание интимной близости для молодого человека - это нормальное явление. Повышенное желание - тоже не редкость. Но важно не только это. Жизнь состоит не только их секса (для вас обоих). Вспомните свои увлечения, интересы, стремления - то, что уже есть в вашей жизни и будет с вами и дальше расти и развиваться. И как все это сочетается с аналогичными сторонами вашего молодого человека. Есть ли у вас общие интересы, или вы гармонично дополняете друг друга, или вы весело уметете проводить время, когда проблемы и невзгоды покидают вас. Залог хороших отношений - гармоничность. Вам просто должно быть хорошо друг с другом и легко. Конечно, это не появляется все разом, но основа должна быть довольно четкой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 759 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова