Парень постоянно обвиняет меня и предъявляет за то, что я гуляю и общаюсь с подругами
Встречаюсь с парнем онлайн 1,5 года, должен через 2 месяца переехать ко мне в город, ни разу не виделись. Постоянно обвиняет меня и предъявляет за то, что я гуляю и общаюсь с подругами, называет шл*хой за то что использую косметику, одеваюсь так как ему не нравится ( откровенной одежды у меня нет, того что оголяет живот, еле прикрывает зад, обтягивает все тело ) C парнями я вообще не общаюсь, так как понимаю, что мне не нужно мужское внимание от других. Макияж не вызывающий, естественный. С подругами просто гуляем, ходим по кафешкам, лампово сидим ( никто не имеет вредных привычек) Стоит сказать, что я куда-то иду начинается: иди к своим подругам. до завтра. вообще не знаю, зачем тебе я нужен. пойдешь, можешь мне не писать. и т п Перестал проявлять знаки внимания, говорит, что начнет только тогда, когда я перестану со всеми общаться кроме него (потому что из-за того, что я его не выбираю у него навязчивые мысли и ему плохо) Не поддерживает меня ни в чем, за исключении того, что делаю для него и что ему нравится. Сам ничем не увлекается. Если делюсь тем что мне очень понравилось, проявляю какое-то кумирство - такие же выговоры как и с подружками. Скидывает мне видосы, где девушки выставляются тупыми, что должны слушаться во всем мужчин и делать как они хотят. Я заканчиваю медицинский, недавно задала вопрос - а что мне делать, если я буду в бригаде скорой помощи, где будут одни мужчины? он ответил, что я работать там не буду. Люблю его, того кто был в начале. Не могу бросить. Но честно, ощущение, что с ним я тупо иду на дно.
скажите чо мне делать а посоветуйте при всем этом у мя набор шизы в голове (прл, депрессия, рпп), чуть что иду себя хuyariть ножиком, потому что не выдерживаю эмоционального давления со стороны головы и его тоже... #отношения#нуженсовет
Отведи его к психологу,такое отношение к партнёру недопустимо. Скорее всего придётся бросать, найдёшь другого
Гость
[1957722908]
#3
Зачем ты, если у тебя проблемы с башкой, подбираешь всяких сутулых псин на помойке? Выкини его там где нашла и заблокируй.
Гость
[2438726616]
#4
Он заслуживает девушку, которая реально не будет тусить с подругами и будет одеваться так как ему нравиться. А вы заслуживаете парня без траблов с бошкой, такие отношения ничего кроме ссор не принесут
Абьюз: начало. Дальше хуже будет. Лучше сейчас расстаться, пока он целиком вас под себя не подмял. Очнётесь в 50 без хобби, друзей и права выхода из дома без разрешения.
Медвежонок
[999806588]
#7
Найди другого. Моя девушка с открытым животиком, юбочка трусики еле прикрывает. Я поначалу знаки внимания не оказывал, то она попросила другого парня чтобы он с неё туфельки снял, вот тут я понял, что она может уйти и теперь я у её ног
Стоит сказать, что я куда-то иду начинается: иди к своим подругам. до завтра. вообще не знаю, зачем тебе я нужен. пойдешь, можешь мне не писать. и т п
Перестал проявлять знаки внимания, говорит, что начнет только тогда, когда я перестану со всеми общаться кроме него (потому что из-за того, что я его не выбираю у него навязчивые мысли и ему плохо)
Не поддерживает меня ни в чем, за исключении того, что делаю для него и что ему нравится. Сам ничем не увлекается. Если делюсь тем что мне очень понравилось, проявляю какое-то кумирство - такие же выговоры как и с подружками.
Скидывает мне видосы, где девушки выставляются тупыми, что должны слушаться во всем мужчин и делать как они хотят.
Я заканчиваю медицинский, недавно задала вопрос - а что мне делать, если я буду в бригаде скорой помощи, где будут одни мужчины? он ответил, что я работать там не буду.
Люблю его, того кто был в начале. Не могу бросить. Но честно, ощущение, что с ним я тупо иду на дно.
скажите чо мне делать а посоветуйте
при всем этом у мя набор шизы в голове (прл, депрессия, рпп), чуть что иду себя хuyariть ножиком, потому что не выдерживаю эмоционального давления со стороны головы и его тоже... #отношения #нуженсовет