Вспомнила историю, как моего знакомого одна девушка по молодости на первое свидание в стрип клуб повела😆😆😆 Знакомый офигел, конечно. Потом оказалось, что да девушка та еще психопатка, бежал от нее, роняя тапки, но про первое свидание до сих пор вспоминает🤣
Автор, ваш тюбик берега попутал, вы ему не друган, чтоб в стрип клубы с ним ходить, понятно, что думают об этом все мужики, но на то и дана голова на плечах, чтобы соображать, кому и сто говоришь.
А если он у вас такой тyпoй, что этого сообразить не может, то зачем он вам вообще???
Привет, мне 20, моему парню 23. В отношениях полтора года. Я красивая, умная, фигура песочные часы. Он вроде понимает, что ему повезло со мной. Но вдруг сегодня утром собираясь в магазин он повторял что хочет в стрипуху, я видом показала что не очень довольна, и пока шли в магазин он предложил сходить вместе, а на вопрос зачем мне туда идти, он сказал «ну посмотришь как там», я сказала что нет, дела есть поважнее (работа и сессия) он ответил «ну я тогда сам хочу пойти». Я развернулась и пошла в сторону дома и он сказал что я неуверенная и ревнивая, и потом развернулся и сказал «чао» и пошел в магазин. Для меня такое неприемлимо и звучит как неуважение, к порно вопросов нет. Ваше мнение? Я правда сошла с ума или доля правды есть? Также стал истерить во врем конфликтов и повторять что я должна за ним ухаживать и покупать ему сладости и даже продукты периодически , ведь у меня есть деньги(питаемся раздельно, живем в общаге, про финансы я ему вообще ничего не говорю, не знаю откуда взялось что у меня много денег)