Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на деньги

Парень которого я люблю променял меня на деньги ,он выбрал деньги но не меня...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сколько денег предлагают? Где свою долю получить можно?
Гость
#2
А каким образом?
Гость
#3
Сколько за уошку дают?
#4
Прагматик. Ты расходы. А он выбрал доходы. А если серьезно, то не стоит это слез и огорчений. Твой человечек уже в пути. Вселенная все видит. А этот был, чтобы ты лучше оценила хорошее к себе отношение, которое будет от нового твоего парня.
Гость
#5
Правильно сделал.
Гость
#6
За сколько хоть продал-то этот шкура тебя?
Алиса
#7
Знаю такой реальный пример. Встречались ещё со школы, несколько лет жили вместе, он променял её на дочку обеспеченных родителей. Потому что сам не хотел/не мог достаточно зарабатывать.
#8
Это ужасно больно, но на самом деле он сделал тебе подарок, показав свое истинное лицо сейчас, а не через годы. Человек, который способен променять искренние чувства и близкого человека на бумажки, рано или поздно все равно бы предал. Не плачь по тому, кто тебя не оценил, ты заслуживаешь того, для кого будешь на первом месте. Дай себе время переболеть эту обиду и просто иди дальше без этого балласта.
#9
Так в чем проблема , любая мало мальски симпатичная баба продаёт себя за деньги тослтым , старым лысым скуфам . А парню нельзя ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 52 темы
Предыдущая тема