Гость
Статьи
Парень толкнул

Парень толкнул


Здравствуйте! Мой парень уезжал домой ненадолго, я его ждала, никуда не ходила, Потом он ко мне в гости пришел , мы попили чай с моими родителями, потом мы ушли ко мне в комнату, мы молодые очень, студенты, нам даже 20 лет нет, помоложе. Я по нему соскучилась, начала его покусывать, кусать, немножко щипать , я сильно больно это не делала , я тростинка по сравнению с ним. Раньше когда я его кусала, он мог просто меня похлопывать и немножко кричать - «АААА»
Ну и это на днях зашло очень сильно далеко, я его первый раз куснула, он меня толкнул, я забила, решила на второй раз проверить, он меня толкнул вытоги я упала на кровать , осадок до сих пор, хоть и прошли сутки. Очень неприятно 😩
Какое у вас мнение насчёт этого ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо было член ему отгрызть.
#2
Гость
Надо было член ему отгрызть.
😆😆😆
Гость
#3
почему думаешь, что тебе можно делать ему неприятно, а ему нет?
не избил же, на кровать даже толкнул

будешь знать в следующий раз
и поймешь, может, что ему тоже не нравится такое
Гость
#4
Сама виновата, сама спровоцировала. Впредь не будете кусаться и повзрослеете.
#5
В мире животных
#6
Учись давать сдачи. Пи з дани ему по башке учебником пару раз хорошенько и скажи - это за то что ты меня толкнул, толкнешь еще раз - пойдешь нах. Если не тупой бабуин - поймет и не будет больше так делать. А если тупой и повторит то все, бабуина на помойку. Мужики боятся когда женщина может за себя постоять).
#7
У вас у самой то с башкой все в порядке ? Вы видите ему не приятно , еще раз повторяете ! Надо было вам по роже зарядить , раз с 1 раза не понимаете !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 602 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова