Парни конкурируют со мной, хвастаются
🌸😗
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка509 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 234 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 397 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?630 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
🌸😗
Сейчас напишут ,ну ты же сама хвастаешься ..
Тк своих мыслей чаше нет у людей ...
Я не хвасталась ,ни разу ,тем более сейчас плохо ..и не ною что плохо .
Он о спбе рассказал ,меня спросил обо мне ,о деньгах..и потом сами спрашивают ...не молчать или не врать же..?
Тк своих мыслей чаше нет у людей ...
Я не хвасталась ,ни разу ,тем более сейчас плохо ..и не ною что плохо .
Он о спбе рассказал ,меня спросил обо мне ,о деньгах..и потом сами спрашивают ...не молчать или не врать же..?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 938 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как понять серьезность чувств к мч5 ответов
- Дикая ревность6 ответов
- Мелкая ложь7 ответов
- С ума схожу от красоты11 ответов
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю29 ответов
- Парень бытовой инвалид17 ответов
- Стоит прощать ?15 ответов
- Что бы вы сделали с мужчиной, если б он был размером с вашу ладонь?20 ответов
- Любила ли Майя Плисецкая Щедрина?4 ответа
- Странные отношения6 ответов
Популярные темы за сутки: 73 темы
- Куда кактятся отношения?291 ответ
- Какая часть женского тела вам нравится больше всего ?149 ответов
- Парень ведет бюджет на отношения139 ответов
- Мужчина сбежал.. моя навязчивость или?130 ответов
- Почему женщины относятся к своим мужчинам как к своему недееспособному ребёнку?122 ответа
- На что рассчитывают эти девушки?93 ответа
- Мужчина без отношений - это всё?79 ответов
- Какого мужчину вы бы выбрали?68 ответов
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят51 ответ
- Парень начал сливаться,узнав,какая машина и сколько зарабатываю44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчины старше ,вроде нет,тк уже знают чётко свои возможности большие или маленькие. А молодые ,вечно хотят похвастаться чтоли ,что у него лучше чем у девушки..
Я со средним нормальным заработком ,работаю на себя ,полтора года последние не узнаю рынок ,что-то странное твориться ,ну хуже ,что сказать..Так эти парни ,вынюхают ,что у меня тут все налажено, может быть думают что все очень хорошо и гармонично, ущемляются этим .. с потом дожидаться момента ,когда говорю ,сегодня было хуже ..,то потом каждый день начинают спрашивать как с работой? И демонстрировать мне свою маленькую зарплату, он то думает ,что она большая ..
С предыдущим перестала общаться ,тк по три раза в день спрашивал ,что с работой?ну и не только из-за этого ,а то что он дрочервиртуал какой-то. Гулять не зовет ,видать денег нет .. и постоянно демонстрировать покупки ,наушники ,собаку (на которую всей семьёй скинулись)это армянин .
А наш ,тоже общаемся неделю ,целовались.и он проехал, тк я искренний человек, что людей сейчас мало .. и постоянно говорит мне о том ,что едет в банкомат снимать деньги ,тоже снимает кружочки в наушниках, и вы знаете, это перешло в негативное ..потом я пошутила разбавить обстановку ,а он потом прислал видео типо с котами, но с музыкой на фоне ,где слова "какая ты все таки дура"..поставила его на беззвучный ,если за неделю игнора не будет цветов,блок.П.с.проблемы с работой ,это 100-150тыс выходит ,не более .. тк я привыкла хотябы 300.. А эти псы наверное думают ,что у меня вообще по нулям и вот какой-то негатив идёт.