Гость
Статьи
Переживаю, что медвуз …

Переживаю, что медвуз будет мешать личной жизни

Мне 25 лет. Я поступила на 1 курс медунивера в сентябре 2025. На данный момент уже практически заканчиваю 1 курс. Встречалась с парнем 1,5 года. Сказал, что медунивер его не устраивает, разорвал наши отношения. Эта ситуация меня достаточно сильно подкосила, и теперь я переживаю, что не смогу устроить свою личную жизнь, что вуз этому будет мешать. По первому образованию я работала, но оно оказалось не сильно удачным, поэтому и поменяла сферу. В целом можно работать и по первому образованию, но работа вредная и платят мало. Сейчас я не работаю, огромная нагрузка в вузе, смогу работать только с 4 курса. Как бы вы поступили на моем месте? Дело в том, что время идёт, а я очень хочу семью. Может у кого-то есть такой опыт?

Лиза
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Я тоже поступила в23 в мед вуз..имея 1 высшее ...До 29 училась..Про личную.жизнь и детей можно забыть.Учеба сложная и все силы и время в нее.С30 после вуза опыт работы.Платят гроши!!!По телевизору врут про бошьшие зарплаты врача.В 35 родила рпбенка и уже все силы время в ребенка.А в45 пришло вгорание в професси.Денег в медицине не щаработаешь.На6рузка и толпа пациентов. ВОТ И ДУМАЙТЕЕЕЕ ОНО ВАМ ЗАЧЕМ В25 ЛЕТТТТ
Гость
#103
Лиза
Вот я и думаю, забрать документы. Хотя так обидно, всё-таки специальность мне нравится
Зачем забирать документы? Вы все успеете. Зачем плодиться в 25 в ущерб карьере? Вы что думаете заберете доки и српзу появится принц и сделает вам 5 детишек?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 663 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем