Здравствуйте, встречаюсь с парнем три месяца, мне 24, ему 22. Это мои первые отношения, у него нет. В силу того, что бывшие у него были реально неадекватными по сравнению со мной он уже предлагает съехаться, думает про свадьбу и говорит, что не знает что будет делать, если мы вдруг расстанемся. Для себя я понимаю, что это первые отношения мои и вполне возможно, что не последние. Я пока будто выступаю в роли матери: позвонить утром разбудить, заставить убираться, где-то что-то оплатить. С его стороны я пока не вижу взрослости и мужских поступков прям. Подарил разочек цветочки, конфетки, на праздники типа 14 февраля и 8 марта, я получила слова "я заказал, но приедет подарок чуть позже". В меру того, что мы встречаемся 3 месяца, я не хочу на него давить и требовать многого, но какие-то банальные знаки внимания хотелось бы. Расставаться не хочу, хочу посмотреть, как будет дальше, но ощущения что что-то не то присутствуют. Подскажите как быть в такой ситуации, стоит ли как-то обсудить ситуацию и как? Парень в целом хороший, перспективный, но пока кроме 1000 слов "я люблю тебя" я ничего не получаю и чувствую себя мамкой.
Доброго времени суток.Очень странная у вас позиция,почему он вам 1000 слов о том как он любит,и утром разбуди и заплати.Это очень странно.Первые отношения,ошибки и тп.Но если вы так и продолжите поощерять ему что либо,а взамен нечего,то всю жизнь так и проживете. Попробуйте перестать платить за что либо,по утрам будить. Для трех месяцев слишком рано съезжаться,для начала нужно узнать друг друга,понять чего кто хочет от жизни и этих отношений.Даже если вы много лет вместе,то при переезде нужно обговаривать обязанности.
Прогнозирую, через некоторое время вы станете еще одной «неадекватной» бывшей. Это каноничное событие. Лучше думайте о себе и воспринимайте как опыт это все, ну или можно поговорить с ним, или например узнать почему бывшие «неадекватные», так как , как правило, в такие моменты и узнаются неожиданные подробности
Гость
[578116744]
#3
в чем проблема обсудить это с партнером, а не оставлять свои проблемы на всеобщее обозрение, где люди с интернета могут дать любые советы, которые скорее навредят, чем помогут?
Здравствуйте, встречаюсь с парнем три месяца, мне 24, ему 22. Это мои первые отношения, у него нет.
#отношенияВ силу того, что бывшие у него были реально неадекватными по сравнению со мной он уже предлагает съехаться, думает про свадьбу и говорит, что не знает что будет делать, если мы вдруг расстанемся.
Для себя я понимаю, что это первые отношения мои и вполне возможно, что не последние. Я пока будто выступаю в роли матери: позвонить утром разбудить, заставить убираться, где-то что-то оплатить. С его стороны я пока не вижу взрослости и мужских поступков прям. Подарил разочек цветочки, конфетки, на праздники типа 14 февраля и 8 марта, я получила слова "я заказал, но приедет подарок чуть позже".
В меру того, что мы встречаемся 3 месяца, я не хочу на него давить и требовать многого, но какие-то банальные знаки внимания хотелось бы.
Расставаться не хочу, хочу посмотреть, как будет дальше, но ощущения что что-то не то присутствуют.
Подскажите как быть в такой ситуации, стоит ли как-то обсудить ситуацию и как?
Парень в целом хороший, перспективный, но пока кроме 1000 слов "я люблю тебя" я ничего не получаю и чувствую себя мамкой.