Почему нам нравятся и не нравятся люди часто без всяких причин?
Хожу в аптеку. Вот две женщины там посменно работают. Поймала себя на мысли, что одна вызывает человеческую симпатию, вторая нет. Ничего плрхого мне она не сделала, я тоже себя корректно веду. Даже неудобно себя чувствую. Вот как это работает? Почему одни нравятся, другие нет причем просто так?
На уровне энергетики мы чувствуем своих людей и чужих .
Тоже самое хотела написать.
Гость
[4285009681]
#6
есть лица в вертикаль, есть в горизонталь. Считается, людьми более безопасно воспринимаются горизонтальные и вызывают чувство опаски вертикальные. Замечаю по себе что выделяю положительно вертикальные лица, более дальние мне - горизонтальные. У самой лицо в вертикаль.
одна вызывает человеческую симпатию, вторая нет. Ничего плрхого мне она не сделала, я тоже себя корректно веду. Даже неудобно себя чувствую. Вот как это работает? Почему одни нравятся, другие нет причем просто так?