Но ведь если, предположим, ваш кумир, противоположного пола, например, пользовался и оно было внутри его тела или снаружи органа, то это должно заводить, что этим прибором ваш кумир получал(а) удовольствие и этим прибором можно себе или партнёру доставить удовольствие, понимая что у прибора есть интимная история и это ценно?! Или не так?
Интересует вопрос, связанный с личными вещами от знаменитостей.
Не секрет, что многие фанаты знаменитостей хотели бы обладать автографом или иной личной вещью знаменитости. А что если бы вы могли купить интимный прибор знаменитости? Как вам идея, зашла бы вам или партнёру? Купили бы женский прибор или мужской (в зависимости от вашего пола или пола партнёра) . Себе или партнёру? Возникла мысль реализовать такую идею.
Какова стоимость, по вашему мнению, такого прибора с историей использования? Должна ли стоимость расти в зависимости от известности селебрити?