Гость
Статьи
Помочь юным девушкам

Помочь юным девушкам

Есть знакомая семья, неблагополучная. Женщина родила от двух мужчин, двух девочек. 16 и 18. Сейчас сожительствует с мужчиной. Выпивают, ссорятся. Девочки не так плохо живут, чтобы органы опеки их забрали, но и не так хорошо, как они заслуживают. Старшая ушла с 9 класса, учится в техникуме. Мы с ней общаемся хорошо. Приглашаю их в гости, так как 2/2 работаю. Они приходят, мы общаемся. Могу доставку заказать, пиццу или роллы. Ну а что мне, 34 года, живу один. А тут такие девочки хорошие. Да и к старшей у меня интерес есть, как к девушке. Красивая. Договорились, что я куплю им новые телефоны, симкарты. В кредит но все таки новые. Вот в пятницу пойдем выбирать. Я хочу получить внимание старшей сестры, так как она уже взрослая. Да и они сами не против приходить ко мне в гости, общаться, принимать ухаживания. Да и им надо дарить какое то правильное самооценку, уверенность, поддерживать, вдохновлять. Подскажите, как помочь юной девушке, стать лучше, избавиться комплексов, страхов, неуверенности. Чтобы смогла жить полноценной жизнью, строить правильные отношения с мужчинами.
Вот сейчас ей 18, с мальчиками она не была, так как застенчивая. Я планирую стать ее первым. И хочется ей помочь.
Так как семья у них не то чтобы совсем пропащая, но видно что девочки выросли не такие как сверстницы.
Им говоришь, ты красивая, милая, у тебя красивое лицо, красивое тело. Так они улыбаются во все 32, будто комплиментов не слышали. Когда у них трудности, говоришь им, чтобы не вешали нос. Все получится. Будь поспокойнее и поуверенее. Онм послушают опустив голову, потом улыбнуться по детски. И у них получается. Они приходят ко мне за теплым словом, вниманием, маленьким радостям. И им нравятся суши и пицца. Так хочется им помочь, а не знаю как. Посоветуйте что нибудь
Кирилл
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Хватит разводки писать
Гость
#2
Извращенец.
#4
а взамен на подарки-секс/?-не важно -НАДО ЛИ ЕЙ ЭТО?-главное мне-любимому хорошо,я получу юное свежее тело,невинность...-чот дешёвая цена за потерю чистоты*(((-кабы замуж позвал хотя бы,а то -подкатить яйца к молодке((-воспользовался их незавидным положением?-грех тебе!-да ещё небось на аборт отправишь,не задумываясь?-страха Божьего кнчн у тебя нет! и людского суда не боишься!?-помоги по-доброму без принуждения к блуду!-тебе зачтётся у Бога!-ни у 1 бабы таких мыслей не возникнет:огуляю чистого мальчика,стану ему мамкой и давалкой!-а мужики сосвсем с катушек съехали((
#5
отвали от девочек
#6
лунное затмение-
а взамен на подарки-секс/?-не важно -НАДО ЛИ ЕЙ ЭТО?-главное мне-любимому хорошо,я получу юное свежее тело,невинность...-чот дешёвая цена за потерю чистоты*(((-кабы замуж позвал хотя бы,а то -подкатить яйца к молодке((-воспользовался их незавидным положением?-грех тебе!-да ещё небось на аборт отправишь,не задумываясь?-страха Божьего кнчн у тебя нет! и людского суда не боишься!?-помоги по-доброму без принуждения к блуду!-тебе зачтётся у Бога!-ни у 1 бабы таких мыслей не возникнет:огуляю чистого мальчика,стану ему мамкой и давалкой!-а мужики сосвсем с катушек съехали((
кстати да ни одна женщина не совращает 18-летнего и говорит "я буду у него первая"
#7
Sanny
кстати да ни одна женщина не совращает 18-летнего и говорит "я буду у него первая"
есть исключения-хоть мачехи...но парни молчат и не жалуются-им в подоле не приносить!
#8
А Вам сколько лет?
Желаю, чтобы ни одна из них вам не дала.
Извращенец.
Aнтон Силуанов
#9
Ну если это не влажные фантазии, то план плохой.

Очередную бытовую проститутку получить в обществе.

Лучше вместо пиццы и ролов, вы бы им рассказывали куда им пойти учиться и как заработать денег, но вам же интересно лишь куда свой стручок приткнуть, верно? Так что про "помощь" тут заливать не нужно, да и себя не обманывайте. Помогаете вы лишь своей похоти, не более.
Гость
#10
Опять санитары вафлю забыли оиключить
Саша
#11
Плохое сочинение, садитесь 2 )
Гость
#12
Автор, вы хотите лишить девствкнности старшую сестру, так как ей 18. А потом младшую, как подрастёт? Для этого вы привязываете их к себе, внимвнием, роллами, телефонами?
Мой вам совет, просто купите им телефоны и просто будьте им другом.
Не используйте их как ***
Лучше поднимите им самооценку.
Вообще поступок низкий, если лишите ее невинности. И целка не стоит таких низких поступков. Как мужчина вам говорю
Гость
#13
Девки ржут как старого похотливого пня разводят))))
Гость
#16
Сходи в полицию и проконсультируйся там
Гость
#17
Женись , Кирюха! Все только после свадьбы. Ей уже можно в загс идти. Но только с одной , старшей. Младшую ты ни ни.не разводи гарем.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
да тут все разводки что ж теперь не обсуждать что ли
Гость
#19
Гость
да тут все разводки что ж теперь не обсуждать что ли
Хоть поржать с них. А че такого.
Гость
#21
Красиво. Пердаки у вуманш сразу загорелись от избытка злости. Ситуация вполне себе реальная и не редкая. Пока осознанности нет, там как пластилин - лепи что хочешь. Я знаю чела, который в возрасте обработал дочку знакомых и потом на ней женился. У нее любофф и родители "ничего не понимают", а по факту ее просто трах.ают. Сразу запузырил ребенка, а потом еще одного. Ни кола, ни двора, зато счастлив. Разница в 23 года.
Гость
#22
Если случаем не воспользуешься, это сделают одноклассники или другие смелые ребята. Правда без телефонов, а за "погулять за ручку". Обоих учи взрослой жизни, по очереди, а потом на ЖМЖ можешь уболтать.
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
Самый лучший коммент.
Гость
#24
Если бы ты был порядочным человеком, ты бы женился на старшей девушке, и взял опеку над младшей.
Так поступают порядочные люди.
Гость
#25
Паскуда хуястый
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы