Гость
Статьи
От парня только слышу, …

От парня только слышу, что «исправлюсь»

С парнем уже 3 года вместе, один из которого я ждала его с армии.
От него никогда не исходило такое желание как шлепнуть, потрогать меня. Как это бывает обычно у мужчин. Хотя мне этого не хватает.
Я не молчу, всегда говорю об каких то проблемах, но от него я только слышу, что «исправлюсь».Но с каждым разом отношения как будто хуже и хуже.Особо нет интимной жизни, у него нет прям такого желания как то обнять, поцеловать. А мне очень обидно из за этого. Хочу уже поставить точку в отношениях, но он не дает нормально распрощаться с ним. Не знаю, что делать. Устала.
Ж, 22г.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Если это правда, то парню повезло с такой девушкой) я сам парень, мне 21, ни разу не был в отношениях, но если был бы то оценил бы твои желания и удовлетворил бы естественно) потому что и мне приятно и тебе) ну видимо после армии изменился, ты может поговоришь с ним? Скажи свои эмоции ему, свои обиды, посмотри на его слова и действия в дальнейшем, изменится или нет, дай ему время. Мне бы такие проблемы какие у него)) да я бы шлёпал и шлёпал тебя ))
#4
Чтобы распрощаться, достаточно одного Вашего решения, его желание не нужно. Вы сама даете ему возможность остаться.
Гость
#5
Бухие бухи
Чтобы распрощаться, достаточно одного Вашего решения, его желание не нужно. Вы сама даете ему возможность остаться.
Вот именно! Кто хочет расстаться, уходит, а не кокетничает: "Хочу уйти, а мужчина не отпускает". Это как, не отпускает? В комнате на ключ запер, на цепь посадил???
Гость
#6
расставаться смысл тянуть если нет уже влечения и лишь привычка. если в 22 не сгораете друг от друга в 30 все зарастят травой.
#7
Мы все разные в проявлении чувств, эмоций. Нет у парня тактильности, есть другие положительные качества. Другой будет каждый день вас загонять в постель, а в делах быть полным нулём.
Думайте. Взвесьте плюсы, и минусы, и принимайте решение. Помня, что никогда не найдёте того, кто будет полностью соответствовать вашему представлению о человеке, с которым хотите жить.
Человек не исправляется.Он может приспособиться к чему-то. Но только к тому, что не противоречит его сущности.
Форум: Семья
Всего: 480 521 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0