Гость
Статьи
Раздражают некрасивые …

Раздражают некрасивые девушки , у которых хорошие мужья

Раздражают некрасивые девушки, у которых хорошие мужья. У вас есть такие знакомые? В чем оказался секрет? Давайте не будем брать девушек из богатых семей, тут и так все понятно, почему их выбрали. А вот когда девушка никакая, ничего особенного, вдруг нашла хорошего мужа, без усилий. Это вас не бесит?
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Гость
Значит у такой мозги на месте и она быстро охрмутала Аленя одним местом. Встретить морально и психически здорового мужика холостого в столице РФ в наше время старше 84 года рождения - огромная удача и редкость. Речь о коренных москвичах. Потому что коренным москвичкам русским для создания семьи и деторождения только такие подходят.
Да я вас умоляю, москвички - это те которые с короной на бошке ждут сынка обеспеченных родителей, живущего на кутузе, хотя сама она на отшибе в хруще с мамкой?)
#72
Гость
А женщины у нас что, лучше? Так же мужиков по внешносьи как бычков на базаре выбирают, и похрен что характер у него овно, да еще и туповат.
Согласна. Но они сами за это в ответе, раз выбирают таких мужей себе, пусть и терпят от них любые выходки, и их служебные романы и "рот закрой, это я тебя и детей содержу"
Гость
#73
Гость
41 год, нихрена не пропали) это богатые на вес золота, а нищеебов то как грязи, лезут с пиской своей никому не нужной) и в 50 будут лезть))
А ты значит принцесса уэльская - сколько же отбитых на всю бошку баб)
Гость
#74
capybaragirl
Согласна. Но они сами за это в ответе, раз выбирают таких мужей себе, пусть и терпят от них любые выходки, и их служебные романы и "рот закрой, это я тебя и детей содержу"
Да ладноб если еще и содержали, так там же как правило тупой смазливый васек, которого прут из любой конторы.
#75
Гость
Да ладноб если еще и содержали, так там же как правило тупой смазливый васек, которого прут из любой конторы.
Ахах, любовь зла))
Гость
#76
Гость
Я лучше буду встречаться с весёлой открытой хохотушкой которая любит секс и хочет семью, чем до пенсии ждать пока ее величество снежная королева снизайдет до хорошего мужчины. К тому моменту мне уже и секса не захочется, не то что бабу теперь рядом.
Жирную давалку да побыстрее ..
Фу
#77
Гость
Автор, давайте в студию ваше фото и тех девушек которые вас бесят. Прокомментируем кто красивый а кто нет!
Знаем мы как вы комментируете ...
Гость
#78
capybaragirl
Ахах, любовь зла))
Да уж, каждой твари по паре)
#79
Не родись красивой, а родись счастливой.
И красота для всех понятие разное
Гость
#80
Автор(ша), когда перестанете завидовать и просто будете хорошим человеком, и для Вас найдется достойная пара
Гость
#81
Достаточно начать заниматься своей жизнью, и подобные события перестанут вас задевать.
Гость
#82
Все субьективно. Вот например, мне очень нравится сериал Десятое королевство и я всегда считала героиню не красавицей, а просто симпатичной. А недавно смотрела обзор на ютубе и там парень,который делал обзор сериала, назвал ее потрясающе красивой.
Гость
#83
Автор, вы правы такие примерв есть, это скорее удивляет
Гость
#84
А красивых мало, может вы тоже некрасивая или немолодая
Гость
#85
"Не твой, вот ты и бесишься"

(с) слегка переделанная любимая поговорка 99% девушек
Гость
#86
Гость
Все субьективно. Вот например, мне очень нравится сериал Десятое королевство и я всегда считала героиню не красавицей, а просто симпатичной. А недавно смотрела обзор на ютубе и там парень,который делал обзор сериала, назвал ее потрясающе красивой.
Ой, как я тащилась от этого сериала! Мне она тогда красавицей казалась, а сейчас скорее симпатичной) Но я мелкая была когда смотрела
Гость
#87
Гость
Нет некрасивых и красивых, все - на любителя. У хороших девушек как правило прекрасные мужья.
Это вы лукавите))
Гость
#88
capybaragirl
Ну вот коллега рассказывает, что видела на заставке телефона жену другого нашего коллеги. Такая себе, да, красотой не блещет, особенно на фоне успешного привлекательного мужа. Так ведь полно мужчин выбирают жену себе как корову на базаре, только функционал чуть пошире. Красивость в данном случае не в приоритете, красивую он найдет себе для других целей. Собственно и всё)
Странно, а разьве не важно иметь красивых детей от красивой женщины. Естественно, обладающей интеллектом. Никогда не понимала .. женятся, а потом рожают «крокодилят» …вот радость то 🤣
Гость
#89
Гость
Хотел ответить автору. А за меня уже все написали. 👏
Это они в конфетно-букетном периоде такие веселые и сговорчивые.,, так как прекрасно понимают, что охмурить нормального мужика им в разы сложнее, чем девушкам с красивой внешностью…
А потом, именно страшненькие- серенькие крутят своими Аленями, как хотят… а те стонут и вздыхают по красавицам всю жизнь… и воспитывают «крокодилят».
По личным наблюдениям: все злые тетки как правило страшные! От неудовлетворенности, наверное
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 717 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова