я поняла, что ничего не поняла мне пояснили, что процедура обычная, так как я имеют только паспорт РФ, и для меня процессуальные шаги не меняются ок, надо написать заявление и типа он - гражданин ЕС подписать а он не алё на русском, как быть? не поняла эту цепочку - взять заявление, перевести, заполнить, потом обратно что ли переводить? как блин это выглядит в жизни?
я поняла, что ничего не поняла
мне пояснили, что процедура обычная, так как я имеют только паспорт РФ, и для меня процессуальные шаги не меняются
ок, надо написать заявление
и типа он - гражданин ЕС подписать
а он не алё на русском, как быть?
не поняла эту цепочку - взять заявление, перевести, заполнить, потом обратно что ли переводить?
как блин это выглядит в жизни?