Парень говорит , что я докапываюсь до него, но яникак не могу забыть ситуацию с одной девушкой, которая якобы легкого поведения , но тем не менее он знает ее 7 лет и периодически я вижу его комментарии под ее видео в тт ( последний раз летом ). 2 года назад он ходил с ней в один зал , после лайкнул ее фото , начал ходить в заведения куда она ходила , эмоджи как у нее . Так вот я до сих пор не могу эту ситуацию отпустить и периодически докапываюст до него . Он говорит , что это пустое место , я больная накручиваю и порчу настроение это так? И в последний раз он послал меня
Я раньше тоже верила, что если быть хорошей, терпеливой и «по-настоящему любящей», то всё как-то само наладится. Спойлер: не наладилось. Зато наладилось, когда я перестала романтизировать молчание, измены и «он просто такой человек». Недавно читала очень неприятный, но отрезвляющий текст про мужчин без соплей, зато с юмором и цинизмом. После него вдруг становится понятно, почему даже «верные» изменяют, зачем нужны бывшие и почему некоторые «любимые» — это не отношения, а хроническое заболевание. С тех пор живу спокойнее и без иллюзий. Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.
Важно понимать: дело не в том, что вы «больная» или «накручиваете».
👉 У вас есть чувства, и они возникли не на пустом месте. Когда в отношениях появляется тревога, повторяющиеся мысли и зацикленность — это сигнал, что внутри нет ощущения безопасности. Здесь не про здоровые отношения !
Что вас держит в этих отношениях?
Если это любовь — то стоит признать, что сейчас она имеет болезненный, зависимый оттенок.
Потому что здоровая любовь — это: ✔ уважение ✔ диалог ✔ безопасность
Парень говорит , что я докапываюсь до него, но яникак не могу забыть ситуацию с одной девушкой, которая якобы легкого поведения , но тем не менее он знает ее 7 лет и периодически я вижу его комментарии под ее видео в тт ( последний раз летом ). 2 года назад он ходил с ней в один зал , после лайкнул ее фото , начал ходить в заведения куда она ходила , эмоджи как у нее . Так вот я до сих пор не могу эту ситуацию отпустить и периодически докапываюст до него . Он говорит , что это пустое место , я больная накручиваю и порчу настроение
это так? И в последний раз он послал меня